www.engineering-russia.com
Tsubaki Kabelschlepp

TSUBAKI / KABELSCHLEPP представляет оптимизированный пластиковый кабель-канал (шаг 20 мм) TKR0200

Идеально тихий и стойкий к абразивному износу благодаря новой конструкции

TSUBAKI / KABELSCHLEPP представляет оптимизированный пластиковый кабель-канал (шаг 20 мм) TKR0200
Компания KABELSCHLEPP, участник TSUBAKI GROUP, рада представить модернизированный пластиковый кабель-канал TKR0200.

Пластиковый кабель-канал TKR, широко известный благодаря своей бесшумной конструкции и низкому пылеобразованию, работает тихо и чисто. Это обеспечивает его уникальная гибкая конструкция, короткий шаг и гибкий пластик, а также применение сверхскользящего материала, обладающего отличной износостойкостью. С момента своего выхода на рынок в 2006 году, модель TKR0200 заслужила огромную популярность благодаря примению во многих развивающихся отраслях. Например, данный кабель-канал используется в производстве полупроводникового и жидкокристаллического оборудования, оборудования для изготовления солнечных батарей и фотогальванических элементов, а также литий-ионных батарей; точном машиностроении, а также целом ряде других областей, где требуется бесшумная работа и низкое пылеобразование.

Модель TKR0200 была модернизирована с целью улучшения защиты и повышения удобства при работе с кабелями и шлангами. В дополнение к этому модернизированная модель производит меньше пыли и шума, чем модель предыдущего поколения.

Марка Eco Link Mark
Примечание: данный новый продукт соответствует нашим добровольно применяемым критериям экологического качества

Свойства
1. Уменьшение шума при работе
Барабанная система, используемая для контроля изгиба соединительных пластин, была перестроена с целью дальнейшего снижения ударов при контакте. Результатом стало снижение шума на 4 дБА по сравнению с предыдущей моделью TKR0200.

2. Увеличение защиты кабелей и шлангов, а также уменьшение пылеобразования
В новой модели мы использовали сверхскользящий материал для держателей (внешний контур) и
блокировок (внутренний контур). Более того – мы обеспечили повышенную защиту кабелей и шлангов путем изменения формы поверхности, соприкасающейся с ними. Это усовершенствование привело к дальнейшему снижению пылеобразования*.

* Соответствует первому классу чистоты по стандарту ISO даже при использовании уретановых трубок (в соответствии с результатами наших тестов соответствует ISO 14644 «Чистые помещения и связанные с ними контролируемые среды», части 1 «Классификация чистоты воздуха» при воздушной скорости 120 м/мин).

3. Удобные в использовании конструкторские находки: держатели можно открывать и закрывать с обеих сторон.
Держатели (на внешнем контуре) выполнены двухшарнирными для того, чтобы их открывание и закрывание было возможным с любой стороны, а фиксаторы – съемные. Это позволяет с большим удобством открывать и закрывать держатели с обеих сторон и перемещать фиксаторы, а также обеспечивает более безопасное расположение кабелей и шлангов.

Применение
Производство оборудования на полупроводниках и жидких кристаллах; производство оборудования для изготовления солнечных батарей и фотогальванических элементов; точное машиностроение, а также широкий спектр применений в других областях, где требуется бесшумная работа и низкое пылеобразование.

Выпускается в размерах:
Модель TKR0200 с шагом 20 мм
Внутренняя ширина (Bi): 40/50/60/80/100/120 мм
Радиус изгиба (KR): 55/75/95/150 мм

Общее время производственного цикла:
Продукция по заказу

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP