www.engineering-russia.com
ICONICS

Сегодня компания ICONICS Inc. с гордостью объявила, что она выиграла в конкурсе Microsoft Sustainability Partner of the Year Award 2012 года

Компания была удостоена этого звания среди более чем 3000 ведущих глобальных партнеров Microsoft, продемонстрировавших передовой опыт в области инноваций и внедрения решений на базе технологий Microsoft, которые помогают организациям во всем мире снизить воздействие на окружающую среду и снизить расходы на электроэнергию. »Компания ICONICS крайне удовлетворена и считает за честь быть выбранной для этой престижной глобальной награды от Microsoft, что подтверждает признание инноваций и успех от предоставления программных решений, которые помогают заказчикам сократить потребление и воздействие на окружающую среду»,- сказал Расс Агруса, президент и главный исполнительный директор ICONICS. Решения нашего программного комплекса Energy and FacAnalytiXTM укрепляет наше сотрудничество с Microsoft, а также наше стремление обеспечить наших клиентов и партнеров передовыми решениями в области энергии и устойчивого развития».

Сегодня компания ICONICS Inc. с гордостью объявила, что она выиграла в конкурсе Microsoft Sustainability Partner of the Year Award 2012 года
»За свою приверженность делу оказания помощи заказчикам по повышению энергоэффективности своих операций компания ICONICS Inc. признана Microsoft Партнером 2012 года по обеспечению устойчивости», - говорит Роб Бернард, главный стратег по вопросам экологии компании Microsoft. »Используя платформу технологий Microsoft для получения динамических показателей производства и эксплуатации установок в реальном времени, компания ICONICS добилась выдающихся результатов в продвижении усилий клиента в области устойчивого развития и снижения затрат на энергию в нескольких отраслях промышленности».

Награды Microsoft Partner Awards присуждаются партнерам, осуществлявшим разработку и поставку исключительно на основе решений Microsoft в течение прошлого года.

Компания ICONICS является ведущим независимым поставщиком программного обеспечения и победителем наград Microsoft Gold Certified Partner, в области HMI / SCADA, рационального использования энергии, интеллектуального производства, MES-систем и решений по автоматизации зданий, реализовано более 250 000 объектов в более чем 60 странах по всему миру. Программное обеспечение ICONICS рекомендуется для автоматизации, мониторинга и оптимизации важнейших производственных объектов и процессов заказчика и входит в 70% рейтинга 500 компаний Fortune.

Energy AnalytiXTM является решением в области управления энергией и устойчивого решения, что повышает понимание пользователями их ключевого индикатора производительности и целей, связанных с бюджетом, энергией и выбросами углекислого газа. Панели визуализации с богатыми возможностями доставляются любому пользователю в любом месте и в любое время, через рабочий стол, веб-браузер или смартфон с использованием Microsoft Silverlight или Microsoft SharePoint 2010.

Facility AnalytiXTM является решением в области интеллектуального диагностического оборудования, которое использует передовые технологии по обнаружению и диагностике неисправностей. Оно включает в себя алгоритмы, которые оценивают вероятность ошибки и дают рекомендации управленческому аппарату, операторам и обслуживающему персоналу по мерам по предупреждению отказов оборудования или в случаях чрезмерного использования энергии.

www.iconics.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP