www.engineering-russia.com
Beijer Electronics Products AB

Компания Beijer Electronics выигрывает тендер на крупный заказ в Соединенных Штатах Америки

Beijer Electronics, через свою дочернюю компанию Westermo, выиграла тендер на крупный заказ на сумму около 30 миллионов шведских крон (4 миллиона долларов США) от Вашингтонского управления городских пассажирских перевозок (WMATA), являющегося конечным покупателем.

Данный заказ - это большой шаг вперед новых решений Beijer Electronics и Westermo в области IP-связи для такого сегмента рынка, как железнодорожные перевозки (IP-поезд от компании Westermo), который подтверждает лидирующую мировую позицию этой группы компаний в данной отрасли промышленности. Он также является самым крупным из всех заказов Beijer Electronics.

Заказ включает коммуникационное оборудование, такое как переключатели и маршрутизаторы для 364 железнодорожных вагонов. Первые поставки должны быть выполнены в четвертом квартале 2013 года и будут продолжаться в течение 2,5 лет. Существует потенциальная возможность получения дополнительных заказов в рамках модернизации вашингтонского метрополитена и железнодорожной сети, проводимой WMATA.

Полученный компанией Beijer Electronics заказ на поставку коммуникационного оборудования является частью информационной системы поездов, которая будет поставляться компанией Toshiba, т.е. прямым покупателем Westermo. Решающими факторами при выборе компанией Toshiba IP-поезда от компании Westermo стали устойчивость и надежность системы в крайне неблагоприятных, суровых условиях эксплуатации. Кроме того, система передачи информации обладает специальными функциями управления и надзора, которые обеспечат повышенную безопасность.

На протяжении почти двух лет компания Westermo вела интенсивную работу по разработке нового решения в области IP-связи для железнодорожного сегмента рынка. Новое решение появилось на рынке в конце прошлого года. В 2012 году Westermo также получила два менее масштабных заказа на поставку системы для новых покупателей. Крупный заказ от Toshiba и WMATA свидетельствует о том, что начался основательный перевод железнодорожного сегмента рынка на IP-связь, и компания Beijer Electronics видит для себя колоссальные потенциальные возможности на мировом рынке.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP