www.engineering-russia.com
Southco

Новый четвертьповоротный крепеж от компании Southco, предназначенный для использования в условиях ограниченного пространства

Компания Southco представила новый продукт в своей признанной в отрасли линейке четвертьповоротных крепежей DZUS®, которые позволяют конечным пользователям легко осуществлять процедуру фиксации и снятия с помощью быстрого поворота на четверть оборота в условиях ограниченного пространства. Четвертьоборотный крепеж DZUS® D9-52 Tech Line от компании Southco имеет головку меньшего диаметра, что позволяет устанавливать его в ограниченном пространстве, обеспечивает легкий доступ и приводится в действие с помощью руки или инструмента.

Новый четвертьповоротный крепеж от компании Southco, предназначенный для использования в условиях ограниченного пространства

Четвертьоборотный крепеж DZUS® D9-52 Tech Line имеет прочную подпружиненную конструкцию, которая обеспечивает точное и надежное соединение, обладает вибростойкостью и не допускает повреждений, связанных с чрезмерной затяжкой. Крепежи DZUS® D9 Tech Line доступны с опцией монтажа при помощи заклепки или запрессовки, а также с различными длинами шпилек и вариантами сопрягаемых розеток для размещения панелей различной толщины. Конструкция четвертьоборотного крепежа DZUS® D9-52 Tech Line доступна с прессованными головками из коррозионно-стойкой нержавеющей стали или цветным УФ-стойким покрытием, позволяющим пользователям легко различать зоны применения.

По словам международного менеджера по продукту Джима Грейди: «Благодаря компактному дизайну и быстрому повороту на четверть оборота новый крепеж DZUS® D9-52 Tech Line от компании Southco экономит время и обеспечивает эффективное подсоединение в серверных шасси и телекоммуникационных приложениях».

Более подробную информацию о линейке четвертьповоротных крепежей DZUS® можно найти на сайте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP