www.engineering-russia.com
Faiveley

Faiveley Transport – лидер в производстве регистраторов событий

Компания Faiveley Transport стабильно повышает объемы продаж благодаря непревзойденной надежности и универсальности выпускаемого оборудования.

Faiveley Transport – лидер в производстве регистраторов событий
Регистраторы событий от Faiveley Transport отличаются, прежде всего, своей надежностью. Она достигается благодаря внедрению программ оптимизации, основанных на тщательном анализе отзывов и замечаний, полученных от клиентов. Еще одной особенностью регистраторов событий является особый подход, примененный на стадии их проектирования. Он заключается в минимизации количества элементов на электронной плате. В результате внедрения таких усовершенствований клиенты компании Faiveley Transport могут рассчитывать на необычайно высокую среднюю наработку на отказ – целых 170 000 часов без профилактического техобслуживания, за исключением стандартной замены батарейки раз в 19 лет. Несомненно, компания Faiveley Transport является неоспоримым лидером по безопасности: она в числе первых вышла на рынок с продуктами, оснащенными системами SIL4.

Нельзя отрицать и тот факт, что иногда существуют определенные ограничивающие факторы, и на этот случай Faiveley Transport предусматривает широкий спектр модульных решений. Таким образом, продукция Faiveley Transport удовлетворяет потребностям всех клиентов и ориентирована на широкий спектр случаев применения: от самых простых до самых сложных. Первым в этом списке значится полностью обновленный TOM P. Он отвечает стандартным требованиям по функциональности и с точки зрения цены находится на начальном уровне. Следующим продуктом от Faiveley Transport из данного спектра является TOM 3U19 с огнеупорной кассетой и защитными функциями. Регистраторы событий данной модели соответствуют требованиям стандарта IEEE 1482.1 и оснащены ударопрочной картой памяти. Faiveley Transport также выпускает модели с дополнительными функциями, благодаря которым регистратор можно смело назвать интеллектуальным устройством, способным выполнять сложнейшие задачи, а не просто регистрировать скорость и пройденное расстояние. Так, регистратор может активировать профилактические операции, сообщать машинисту о допущенных им ошибках, контролировать состояние машиниста, тем самым обеспечивая безопасность подвижного состава. Такие регистраторы упрощают профилактическое обслуживание.

Все модели имеют модульную конструкцию и способны обрабатывать бóльшую часть сигналов, подлежащих регистрации. Клиент выбирает необходимые ему опции самостоятельно: огнеупорная кассета, уровень безопасности с SIL2 по SIL4, допустимые диапазоны напряжений 24 В пост. тока – 37,5 В пост. тока – 72 В пост. тока – 96 В пост. тока – 110 В пост. тока, ERTMS-регистратор или регистратор с гасителем радиопомех. Все эти решения соответствуют международным стандартам безопасности железнодорожного транспорта. Немаловажно, что они могут работать при температурах до -40 °C.

Все указанные модели могут работать на базе программного обеспечения SAM для отображения и анализа аналоговых и цифровых сигналов оборудования подвижного состава, подключенного к регистраторам событий. Инструмент интуитивно понятен и прост в обращении. С его помощью значительно проще отвечать на официальные запросы, контролировать работу машинистов, проводить монтаж и техническое обслуживание.

Тем не менее, каждый диспетчер предъявляет свои требования к регистраторам. И продукты Faiveley Transport, в силу присущей им функциональной гибкости, без труда удовлетворяют данным требованиям. Так, недавно Faiveley Transport выиграла тендер и заключила договор на флагманский проект при участии Velaro D для Siemens Transportation. На принятие решения в пользу Faiveley Transport повлияло и то, что ее оборудование хорошо взаимодействует с сигнальными системами – сферой Velaro, а также то, что Faiveley Transport, как никакая другая компания, умеет приводить свои решения в соответствие с требованиями заказчика. В данном случае, таким требованием является внедрение ПО для анализа данных.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP