www.engineering-russia.com
Kepware

Kepware вносит усовершенствования в информационную платформу KEPServerEX

KEPServerEX 5.10 характеризуется новым коммуникационным драйвером ABB TotalFlow, дополнительной поддержкой варианта Electronic Flow Measurement (EFM) и поддержкой EFM драйверов Fisher ROC и ROC+ в нефтегазовой промышленности.

Kepware вносит усовершенствования в информационную платформу KEPServerEX
Kepware® Technologies, лидер в области средств связи для автоматизации, также вносит улучшения в свою общую библиотеку коммуникационных драйверов, охватывая все отрасли промышленности, гарантируя оптимальную производительность и надежность, а также обеспечивая усовершенствованную информационную серверную платформу KEPServerEX, которая оптимизирует управление и диагностику устройств.

"Подключение несоответствующих автоматизированных устройств и систем - это наш бизнес, и мы разрабатываем и предлагаем верное решение, которое удовлетворяет специфическим требованиям каждой отрасли промышленности, которую мы обслуживаем", - сказал Тони Пэйн, президент и исполнительный директор Kepware Technologies. "Опыт применения нашей продукции в нефтегазовой промышленности основан на наших возможностях взаимодействия, централизованной коммуникации и масштабируемости."

Контроль за работой оператора и количеством направляемого в трубопровод продукта является сложной и трудной задачей, связанной с передачей продукта потребителю. Kepware`s KEPServerEX помогает упростить доставку информации по сети поставщиков нефти и газа путем автоматического опроса вычислителей расхода трубопровода и сбора фактических данных о потоке. Затем эти данные должным образом форматируются и локально сохраняются для ввода решений в области анализа и учета потоков промышленных данных, таких как Flow-Cal и PGAS, через усовершенствованный модуль экспорта данных EFM Exporter KEPServerEX. В настоящий момент EFM Exporter включает возможность экспорта файлов CSV, конфигурируемых пользователем в специализированные решения анализа потоков, производственного мониторинга и анализа, а также простого хранения данных.

Kepware продолжает совершенствовать свой основной сервер, сосредотачиваясь на развертывании, управлении и диагностике. Все драйверы в комплекте EFM Suite, выпускаемом Kepware теперь предлагают EFM и данные, поступающие в реальном масштабе времени, позволяя потребителям объединять свои данные в односерверную информационную платформу. Дополнительные характеристики KEPServerEX 5.10 включают:

- Новый драйвер для устройств ABB Totalflow.

- Новая поддержка EFM существующих драйверов компании Fisher ROC и ROC+, дальнейшее усовершенствование соединений с вычислителями расхода.

- Добавлен СОМ-порт, совместно используемый последовательными драйверами. Эта новая функция преобразует в последовательную форму ряд протоколов связи по одной сети с целью упрощения дистанционных измерений по системам радио или модемов. В частности, эта функция актуальна для телеметрических приложений2, включая нефть и газ, воды/сточные воды и распределение мощности.

- Новые организационные виды в конфигурации сервера обеспечивают более эффективное управление крупными проектами. Добавленная функция позволяет пользователям "Организовать с помощью драйвера" и "Организовать с помощью подключения", помогая отдельным лицам эффективно диагностировать и исправлять проблемы сети. Кроме того, теперь пользователи имеют возможность просматривать общие соединения, а также того, кем используются платы сетевого интерфейса и виртуальные сети.

Помимо новых продуктов Kepware для нефтегазовой индустрии, компания также объявила о своей подготовке обновления микропрограммного обеспечения ControlLogix v21 компании Rockwell Automation. Kepware тесно взаимодействует с компанией Rockwell в реализации новой символьной адресации экземпляров, которая заменяет прямой доступ к памяти (DMA). 

Дополнительную информацию о новых решениях Kepware можно найти на веб-сайте www.Kepware.com

Kepware вносит усовершенствования в информационную платформу KEPServerEX

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP