www.engineering-russia.com
PRO-PEN

М7000 – портативное решение для маркировки

Благодаря выпуску компанией ProPen автономного микроударного маркировочного инструмента М7000, наконец-то появилась возможность простой и удобной маркировки любых, в том числе и труднодоступных, деталей. М7000 не имеет себе равных по качеству нанесения маркировки и по простоте использования, благодаря, в частности, встроенному сенсорному экрану.

М7000 – портативное решение для маркировки
Выпускаемый под маркой «ProPen», М7000 на данный момент является самым портативным маркировочным инструментом на рынке. Для нанесения постоянной маркировки в виде текста, временных отметок и даже двухмерных кодов на деталях (даже очень тяжелых, больших, плоских или искривленных) – для их точного отслеживания применяется микроударная технология. Таким образом, использование маркировочного инструмента М7000 дает существенные преимущества тем компаниям, которым до недавнего времени приходилось обходиться менее долговечными и более медленными системами маркировки, такими как этикетки, бирки, струйная печать и штампы. Нефтегазовая промышленность, кораблестроение, железная дорога, специальные транспортные средства, станки, электрическое и военное оборудование – это далеко не полный список сфер деятельности, в которых может с успехом применяться маркировочный инструмент М7000.

Всегда под рукой
В отличие от других систем, М7000 является универсальным решением. Маркировочное устройство, контроллер и интерфейс управления – все это умещается в одном компактном блоке. Нет необходимости в подключении к внешним компьютерам, нет необходимости в специальном программном обеспечении или клавиатуре, что делает данный инструмент полностью автономным и позволяет легко переносить его с одного места в другое. Еще одним уникальным преимуществом М7000 является крепящаяся на поясе ионно-литиевая аккумуляторная батарея, обеспечивающая неограниченную мобильность инструмента.

Непревзойденное качество маркировки
Глубина нанесения маркировки инструментом М7000 является уникальной для данного класса оборудования. М7000 точно и надежно наносит маркировку на различные детали из материалов всех видов от пластика до прочнейших металлов. М7000 идеально подходит для нанесения маркировки на шероховатые или обработанные поверхности (до пескоструйной обработки, оцинковки, дробеструйной обработки, нанесения антикоррозийной краски и других видов обработки). Качество и точность маркировки, наносимой М7000, соответствует требованиям по маркировке правил Data MatrixTM. Большой размер поля маркировки (80 мм х 30 мм) позволяет наносить буквы и другие знаки крупного размера, а также производить максимальное количество других маркировочных работ.

Превосходная эргономика дизайна и простота использования с функцией «Touch and Mark» («Нажми и маркируй»)
Использование М7000 – сплошное удовольствие! Легкий вес М7000, его эргономический дизайн, обеспечивающий значительное гашение вибрации и превосходную стабильность – все это позволяет наносить высококачественную маркировку на любых вертикальных или наклонных поверхностях.

В М7000 встроен 7-дюймовый цветной дисплей с интуитивно понятным интерфейсом, обеспечивающим простое самостоятельное программирование требуемой маркировки оператором. Преимущества данного инструмента: экономия времени и снижение риска ошибки – очевидны, и оператор получает их немедленно. Многоязычное программное обеспечение Р07, разработанное компанией «Gravotech» – лидером на международном рынке технологий постоянной маркировки, является простым, проверенным и отработанным решением, позволяющим импортировать и экспортировать шрифты, логотипы и файлы маркировки.

Маркировочный инструмент М7000 поставляется готовым к использованию, а также, так как сенсорные экраны давно уже вошли в повседневную жизнь, не требующим дополнительного обучения. Дизайн инструмента разработан во Франции. Сам инструмент изготавливается из качественных компонентов и ударопрочных композитных материалов, что делает его устойчивым к самым тяжелым промышленным условиям. И последнее, но не по важности: М7000 обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества – в нем содержится мало изнашиваемых деталей и он не требует каких-либо расходных материалов или профилактического технического обслуживания. Стилус предназначен для длительного использования и может повторно заостряться. Оператор инструмента может пользоваться всеми преимуществами клиента глобальной сети технической поддержки компании Gravotech.
М7000 – портативное решение для маркировки
М7000 – портативное решение для маркировки
М7000 – портативное решение для маркировки

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP