www.engineering-russia.com
PEPPERL+FUCHS FACTORY AUTOMATION

Pepperl+Fuchs продолжает серию цифровых мероприятий и приглашает Вас на второй онлайн-саммит

Pepperl+Fuchs приглашает Вас на второй онлайн-саммит. Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы получить доступ к полностью цифровому мероприятию, которое состоится 17–19 ноября 2020 г.

Pepperl+Fuchs продолжает серию цифровых мероприятий и приглашает Вас на второй онлайн-саммит


Формат мероприятия будет соответствовать пилотной концепции саммита, проведенного в июле. В центре внимания останется «Автоматизация вашего будущего»; однако на этом мероприятии будут рассматриваться и новые темы. Особое внимание будет уделено возрастающей интеграции операционных технологий (OT) и информационных технологий (IT).

Чтобы раскрыть эту тему, каждый день саммита будет посвящен одной из трех основных предметных областей. Они будут представлены в основных докладах, презентациях и открытых дискуссиях с участием экспертов компании Pepperl+Fuchs и компаний-партнеров:

• революция IIoT - проблемы, преимущества и последующие шаги;
• цифровизация в сфере технического обслуживания и ремонта в переходный период;
• новый уровень ультразвуковых технологий – интеллектуальный, функционально безопасный и автономный.

Функция чата позволит участникам задавать вопросы, на которые ответят эксперты Pepperl+Fuchs и компаний-партнеров. Дополнительный контент, включая технические документы, видео и презентации, будет доступен на онлайн-платформе, а дополнительные материалы будут загружены после мероприятия. Это станет еще одним преимуществом в дополнение к просмотру мероприятия в прямом эфире. Чтобы любой желающий мог принять участие, независимо от его местоположения или часового пояса, весь контент будет представлен на немецком и английском языках, как утром, так и вечером.

«Мы получили положительные отзывы о нашем первом онлайн-саммите, поэтому хотим продолжить работу в новом цифровом формате. Участники снова могут рассчитывать на освещение широкого круга вопросов и захватывающих идей от наших докладчиков и экспертов отрасли», – сообщает Штефан Маус, директор по международному маркетингу Pepperl+Fuchs.

Онлайн-регистрация
Если Вас заинтересовало мероприятие, зарегистрируйтесь бесплатно на второй онлайн-саммит Pepperl+Fuchs по ссылке www.pepperl-fuchs.com/summit-2020.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP