www.engineering-russia.com
ProSoft Technology

Томас Крон - новый Президент и Генеральный директор компании ProSoft Technology® Inc.

Руководство компании ProSoft Technology Inc., которая является мировым лидером в области промышленных коммуникаций, рада сообщить о согласии Томаса Крона занять пост Президента и Генерального директора компании.

Томас Крон -  новый Президент и Генеральный директор компании ProSoft Technology® Inc.
«Мы начали поиск кандидата на пост Генерального директора Prosoft прошедшей весной, - поясняет Гэри Джоук (Gary Joke), Председатель совета директоров компании ProSoft Technology. - С помощью и под руководством команды по поиску специалистов Korn/Ferry International мы искали претендента с опытом и экспертными знаниями в области передовых глобальных бизнес-направлений, промышленных технологий автоматизации, глобальных систем маркетинга и продаж, а также в сфере общих вопросов управления бизнесом. Приоритетом для нас является способность кандидата слаженно работать в команде ProSoft. Том удовлетворяет всем нашим критериям».

Том обладает громадным опытом, который поможет компании ProSoft Technology выйти на новый уровень. Совсем недавно он занимал должность Исполнительного директора и руководителя маркетингового подразделения корпорации Valin Corporation, поставщика решений в области управления процессами и автоматизации.

Работая в Valin, он отвечал за направление глобальных поставок на территории США, которое включало в себя 5 подразделений, 15 операций и 250 сотрудников. Лидерские качества Тома помогли повысить объемы продаж компании и приобрести новые направления, благодаря которым издание Inc. (Inc Magazine) признало компанию одной из самых быстрорастущих в Америке, а издание Business Journal отметило ее как крупнейшую и самую быстрорастущую компанию в Силиконовой долине.

«В течение некоторого времени я следил за успехами компании ProSoft Technology и представлять линейку сильнейших продуктов компании для меня большая честь. – комментирует Том. - Что привлекло меня в ProSoft - это стремление компании мыслить глобально, а действовать локально. Такой философией пронизан любой процесс.

Продажи и поддержка заказчика осуществляются локально – люди живут в одной временной зоне и говорят на одном языке.

Другая потрясающая черта компании ProSoft Technology заключается в приверженности принципу «могу, делаю, ценю», который распространяется на каждую грань деятельности компании. Смотрю вперед в предвкушении многолетней совместной работы в этой динамичной компании».

Том уже переехал из Сан-Франциско в Бейкерсфилд, а его жена Нэнси присоединится к нему через пару месяцев.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP