www.engineering-russia.com
3M Gas & Flame Detection Oldham

Газодетектор BM 25 останется в линейке товаров компании Oldham

Портативный мультигазовый детектор с пятью синхронизированными сенсорами с автоматической конфигурацией

Газодетектор BM 25 останется в линейке товаров компании Oldham
г. Аррас, Франция. 26 ноября 2013 г.

Компания Oldham рада сообщить, что знаменитый мультигазовый детектор BM 25 останется в линейке ее товаров после продажи Oldham компании Industrial Safety Technologies (IST) 31 октября 2013 г. Детектор BM 25 изначально был спроектирован компанией Oldham, производился компанией Oldham с момента первого выпуска и будет производиться компанией Oldham на правах собственности компании IST.

Питаемый от батареи NiMH детектор BM 25 гарантирует бесперебойную работу в течение 170 часов. Среди прочих стандартных функций представлены измерения предела кратковременного воздействия (STEL) и средневзвешенной во времени концентрации (TWA), а также регистрация данных за последние четыре месяца. Вы можете синхронизировать работу нескольких датчиков с помощью дополнительных устройств передачи сигнала тревоги. Это обеспечивает защиту на больших территориях путем передачи сигнала от одного детектора BM 25 к другому. Для продолжительного мониторинга закрытых территорий предусмотрено абсолютно безопасное устройство подзарядки малым током.

Газодетектор BM 25 – это надежная долговечная передвижная система мониторинга, прошедшая сертификацию по всему миру. Система обеспечивает продолжительную работу в автономном режиме, поддерживает регулируемые опции сигнала тревоги и имеет широкий спектр применения. Устройство определяет один из пяти видов газов для проведения временных или передвижных работ, защиты рабочих групп, мониторинга территорий или мест, где установка стационарных систем обнаружения не представляется возможной.

Газодетектор BM 25 продается более чем в 60 странах мира, он прошел сертификацию директивы ЕС по требованиям к оборудованию и работе в потенциально взрывоопасной среде (ATEX) и Канадской ассоциации стандартизации (CSA). Компания Oldham будет продолжать производство и продажу детектора BM 25 по всему миру. Для получения более подробной информации по газодетектору BM 25 свяжитесь с вашим местным торговым представителем компании Oldham или посетите наш сайт www.oldhamgas.com.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP