www.engineering-russia.com
MAYR

Идеальное многообразие

Беззазорные, надежные сервомуфты для всех конфигураций привода

Идеальное многообразие
Фото 1:
Файл: F-4-32-Bild3.jpg
Беззазорные, эластичные муфты ROBA®-ES с эластомерными вставками от mayr® Antriebstechnik компенсируют радиальные, осевые и угловые смещения валов. Они защищают систему привода от критических колебаний.
Фото: mayr® Antriebstechnik


Компания mayr® Antriebstechnik предлагает широкий спектр беззазорных, с высокой удельной мощностью сервомуфт и постоянно расширяет унифицированные конструктивные модули. К тому же новые, современные производственные процессы обеспечивают конкурентоспособные цены и короткие сроки поставки. Кроме того, также для предохранительных тормозов и муфт у компании есть разнообразные, перспективные решения. Для заказчиков это означает: решения и технологии приводов высокого качества в одних руках.

Для соединительных муфт для валов в сервоосях в зависимости от случая применения могут быть довольно разные требования. Поэтому mayr® Antriebstechnik предлагает очень широкий и проверенный портфель изделий и имеет в программе разнообразные муфты: с металлическими сильфонами, эластомерными вставками и пакетами ламелей, дисков. Совсем недавно, компания к своим стандартным конструктивным модулям добавила многочисленные новые исполнения втулок и промежуточных гильз, рукавов. „С большой многовариантностью мы создаем высокий уровень гибкого выбора, универсальности для различных применений“ поясняет Ральф Эппле, менеджер по продукции mayr® Antriebstechnik. „И поэтому теперь мы в состоянии предоставить решения для всех конфигураций сервопривода, и это просто и быстро“. Также интеллектуальная модульная система обеспечивает к тому же высокую доступность и короткие сроки поставки для стандартных частей, компонентов муфты. Кроме этого, mayr® Antriebstechnik оснащается для будущего и отвечает постоянно растущим вызовам новыми, современными методами производства и оптимизацией внутреннего оперирования. „Для наших заказчиков, следовательно, это означает как широкий выбор сервомуфт, так и короткие сроки поставки и конкурентоспособные цены – само собой разумеется, в привычном для лидера рынка качестве “made by mayr® Antriebstechnik“, суммирует Ральф Эпле.

Ноу-хау и оборудование

Компания mayr® принадлежит к ведущим мировым производителям механической техники привода и может - особенно в сложных условиях - опираться на соответствующие ноу-хау и многолетний опыт работы. Компания, к примеру, в своей программе имеет высокоскоростные сервомуфты со скоростью вращения до более чем 20.000 об/мин. В этих конструкциях детали изготавливаются с высокой точностью и суженным допуском радиального и осевого биения и балансируются в полностью собранном состоянии. Поскольку эти муфты – также как и все другие конструктивные решения - должны работать точно и надежно, mayr® Antriebstechnik проводит всеобъемлющие тесты всех муфт на современных испытательных стендах в условиях, которые преобладают в реальных случаях применения. Таким образом, гарантируется неизменно высокое качество продукции. Хотя соединительные муфты для валов часто относят к категории простых аксессуаров, они, тем не менее, по-прежнему важные компоненты в общей системе.
Если все же возникают вопросы о продукте или желателен или необходим совет, mayr® Antriebstechnik, технически компетентный помощник для своих клиентов как всегда рядом. И это он делает не только в Германии, но и везде за её пределами со своей глобальной сетью представителей.

Комплексное решение из одних рук

Кроме соединительных муфт mayr® Antriebstechnik разрабатывает и производит в течение десятилетий новаторские, надежные предохранительные тормоза и муфты предельного момента. „Наши заказчики ценят возможность получить все от одного производителя и так, соответственно, сэкономить на дополнительных поставщиках и расходах“, добавляет Ральф Эппле. Таким образом, во многих приложениях может быть использована, например, комбинация соединительной муфты для вала и ограничивающей крутящий момент предохранительной муфты. Последние защищают машины от повреждений от дорогостоящих перегрузок. Для этих комплексных решений mayr® Antriebstechnik предлагает свои ноу-хау, опыт и сервис из одних рук.

В России компанию представляет предприятие ООО “СтанкоСпецСервис” (www.stankoss.ru, E-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Идеальное многообразие
Фото 2:
Файл: P-4-19-Bild1.jpg
Обладая прочным соединением с динамическим замыканием, муфта с металлическим сильфоном smartflex® предназначена для беззазорной и надежной передачи крутящего момента. Прекрасно спрофилированные металлические сильфоны обеспечивают высочайшую способность для возможности смещения валов.
Фото: mayr® Antriebstechnik


Идеальное многообразие
Фото 3:
Файл: P-4-19-Bild2.jpg
Мощные муфты с пакетами дисков ROBA®-DS со сплит-втулками обеспечивают быструю и легкую установку даже в сложных условиях окружающей среды. Они передают высокие крутящие моменты при относительно небольших внешних размерах.
Фото: mayr® Antriebstechnik
 
 

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP