www.engineering-russia.com
HMS Industrial Networks AB

Решение eWON® Talk2M прошло сертификацию безопасности ISECOM STAR

Компания HMS Industrial Networks сегодня объявляет о том, что ее решение удаленного доступа eWON Talk2M прошло сертификацию безопасности ISECOM STAR.

Решение eWON® Talk2M прошло сертификацию безопасности ISECOM STAR
Сервис удаленного доступа eWON Talk2M является ключевым элементом удаленных решений eWON от HMS Industrial Networks. Talk2M предлагает пользователям безопасное удаленное соединение через промышленные маршрутизаторы eWON. Соответственно, Talk2M регулярно тестируется независимыми компаниями для поддержания высокого уровня безопасности в быстро развивающейся современной технологической среде.

Сегодня компания HMS объявляет о том, что сервис Talk2M получил сертификат ISECOM STAR от admeritia GmbH – независимой от поставщиков немецкой компании по кибербезопасности, специализирующейся на этичном хакинге и оценке безопасности на основе KPI. Оценка была сделана путем аудита OSSTMM 3.0 и OWASP, включающего тесты на проникновение в облачную инфраструктуру Talk2M.

Комментирует Джеффри Гоберт, менеджер по безопасности решений eWON: «Оценка была проведена с помощью ряда тестов, выполненных от лица хакера. Мы получили общую картину безопасности сервиса удаленного соединения eWON Talk2M. Мы очень довольны тем, что успешно прошли сертификацию безопасности ISECOM STAR, и намерены продолжать регулярные оценки безопасности, чтобы обеспечить безопасность соединений для наших клиентов. Мы всегда стремимся выявить любой технический риск, который может привести к риску для бизнеса».

Узнайте больше на www.ewon.biz.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP