www.engineering-russia.com
HMS Industrial Networks AB

Компания HMS получила сертификат ISO 27001 для eWON® Talk2M

Компания HMS Industrial Networks получила сертификат ISO 27001 для eWON Talk2M – отмеченной наградой платформы облачного подключения. ISO 27001 является международным стандартом, дающим рекомендации по организации системы управления информационной безопасностью (ISMS).

Компания HMS получила сертификат ISO 27001 для eWON® Talk2M
Наличие сертификата ISO 27001 подтверждает то, что компания HMS Industrial Networks применяет комплексные методы информационной безопасности для защиты своих пользователей, их информации и личных данных в соответствии с общепризнанными международными стандартами.

Сертификация ISO 27001 также распространяется на инфраструктуру Talk2M, центры обработки данных и предоставление различных услуг. Продукция HMS Industrial Networks прошла тщательную проверку сторонним аудитором на соответствие этому стандарту. Безопасность всегда остается ключевым аспектом для HMS: сертификат ISO 27001 является еще одним подтверждением эффективности нашей программы безопасности.

«Мы очень гордимся тем, что HMS признали международным лидером в реализации решений по информационной безопасности и передовым технологиям для Промышленного Интернета Вещей (IIoT). Располагая сертификатами соответствия ISO 27001 и другим нормативам, мы продолжаем следить за тем, чтобы наши средства контроля безопасности и другие технологии соответствовали международным стандартам в данной области, – комментирует Джеффри Гоберт, менеджер по безопасности eWON Talk2M. – Защита данных имеет решающее значение при работе с Промышленным Интернетом Вещей, а данный сертификат подтверждает самый высокий уровень информационной безопасности».

С организационной точки зрения компания HMS Industrial Networks уделяет огромное внимание вопросам безопасности и соответствию нормативным требованиям. Мы выделяем сотрудников для непрерывного отслеживания и предотвращения угроз, а также проводим строгую политику в области выявления и быстрого устранения возникающих нарушений.

Более подробно см. на www.ewon.biz/security

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP