www.engineering-russia.com
HMS Industrial Networks AB

HMS Industrial Networks AB приобретает немецкую компанию Beck IPC GmbH

HMS Industrial Networks приобрела все акции немецкой компании Beck IPC GmbH, расположенной в г. Вецлар, Германия. Beck IPC является ведущим поставщиком технологий и решений в области встраиваемых систем управления и промышленных межмашинных коммуникаций, включая решения для промышленного интернета вещей (IIoT).

HMS Industrial Networks AB приобретает немецкую компанию Beck IPC GmbH
Основой товарного предложения Beck IPC для производителей комплектного оборудования является её базовая технология IPC@CHIP®. С IPC IPC@CHIP® компания Beck IPC GmbH предлагает компактную встраиваемую программируемую платформу в форм-факторе «чип». При изготовлении на заказ для встраиваемых IIoT-приложений решение IPC@CHIP® может использоваться в качестве ПЛК, коммуникационного контроллера или их комбинации, позволяя производителям комплектного оборудования создавать решения IIoT с меньшими трудозатратами на проектирование, и быстрее выводить их на рынок.

Предложение IPC от Beck IPC GmbH включает в себя широкую серию шлюзов com.tom® и соответствующий облачный портал. В серию com.tom® входят многочисленные сетевые и пограничные шлюзы для IIoT-приложений, предназначенные для систем автоматизации предприятия и технологического процесса. Облачный портал предоставляет все элементы, необходимые для простой настройки приложения промышленного интернета вещей, где облачный брокер com.tom® управляет всеми входящими и исходящими данными, включая все аспекты конфигурации и безопасности.

«Знания компании Beck IPC, а также её программные и аппаратные продукты IIoT, особенно для встраиваемых систем, являются важными основами для укрепления позиций HMS в области IIoT, – говорит Штаффан Дальштрём, главный исполнительный директор HMS Industrial Networks. – Предложение продуктов и услуг Beck IPC дополняет наши решения Anybus®, IXXAT® и eWON®, и укрепляет позиции HMS как ведущего поставщика коммуникационных решений для промышленных приложений».

«Мы рады присоединиться к HMS. Благодаря нашим взаимодополняющим технологиям мы сможем предложить ряд действительно привлекательных решений для IIoT, а глобальная организация продаж компании HMS обеспечит охват мирового рынка», – говорит Томас Шумахер, управляющий директор Beck IPC GmbH.

В 2018 г. компания Beck IPC GmbH ожидает объем чистых продаж в 6-7 миллионов евро, что улучшит финансовые показатели HMS.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP