www.engineering-russia.com
Beijer Electronics Products AB

Новейшая линейка панелей и промышленных компьютеров

Совершенно новая линейка панелей и промышленных компьютеров iX HMI производства Beijer Electronics отличается расширенным диапазоном устройств и некоторыми программными дополнениями. При её разработке были приняты во внимание специфические требования упаковочного, печатного, пищевого и фармацевтического оборудования, линий металлообработки, систем орошения и водоснабжения, нефтехимической и судостроительной сферы.

Новейшая линейка панелей и промышленных компьютеров
Программное обеспечение iX совместимо со следующим поколением титулованных контроллеров и операторских панелей от Beijer Electronics

Инновационное решение iX позволяет воплотить ваши идеи благодаря сочетанию отличной графики и цельной функциональности операторской панели. iX предлагает возможности умной среды разработки и отладки на базе открытой платформы. Это программное обеспечение охватывает весь диапазон от простых одиночных операторских панелей до дорогостоящих SCADA-решений. Программное обеспечение iX совместимо со следующим поколением титулованных контроллеров и операторских панелей от Beijer Electronics

Программное обеспечение iX.
ПО iX доступно в виде пакетов разработки и выполнения в модификациях с 250, 2000 и 4000 внешних тегов, а так же в виде обновления, не зависящего от объёма тегов.

Программное обеспечение iX совместимо со следующим поколением титулованных контроллеров и операторских панелей от Beijer Electronics - iX Panel, iX Panel Pro и iX Panel Pro Nautic, соединяя высокопроизводительную аппаратную часть с мощным программным инструментом разработки.

iX Panel
iX Panel соединяет высокую производительность с прочным алюминиевым корпусом IP66 и операционным ПО iX. Серия iX Panel включает модели, как с клавиатурой так и с сенсорным экраном. Серия предназначена для промышленного применения и соответствует глобальным промышленным стандартам.
- Модели с сенсорным экраном: 3.5", 5.7", 6.5", 10.4", 15.0"
- Модели с клавиатурой: 5.7", 6.5", 10.4"

iX Panel Pro и iX Panel Pro Nautic
Серии iX Panel Pro и iX Panel Pro Nautic оснащены промышленным процессором C2D и снабжены сертификатами для морского использования. Несколько коммуникационных портов и слотов расширения обеспечивают большой набор опций для связи и дооснащения, что делает эту серию панелей идеальной для машиностроительной сферы и системных интеграторов.

Серия Panel Pro обеспечивает полноценную открытую и расширяемую функциональность для промышленного и морского применения. Обе серии сконструированы на общем базисе, поддерживают однотипный набор расширений и включают операционную систему iX. Обе серии включают модели с высококонтрастными сенсорными TFT-дисплеями и версию Box PC.
- Серия Pro: 12", 15", 17", 19", 19" с передней панелью из нержавеющей стали, и Box-PC с выходом на два дисплея.
- Серия Pro Nautic: 15", 17", 19" и Box-PC с выходом на два дисплея.

С мая 2010 г. доступна новая линейка панелей и программного обеспечения.

Рисунки
BEI100503_0145_LEV.jpg

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP