www.engineering-russia.com
HMS Industrial Networks AB

HMS добавил поддержку CompoNet™ в линейке Anybus® CompactCom™

Новый встроенный коммуникационный модуль экономит до 70% затрат на разработку, позволяя сократить время выхода на рынок и минимизировать риски разработки.

HMS добавил поддержку CompoNet™ в линейке Anybus® CompactCom™
HMS Industrial Networks представляет новый встроенный коммуникационный модуль CompoNet, как последний компонент сеймейства Anybus CompactCom (Anybus-CC). С выпуском модуля CompoNet, HMS завершил формирование полноценного набора поддерживаемых стандартных протоколов промышленных сетей (CIPTM).

Новый коммуникационный модуль Anybus-CC предоставляет простую возможность присоединения к CompoNetTM для производителей устройств автоматики. Готовое решение экономит до 70% затрат на разработку, позволяя сократить время выхода на рынок и минимизировать риски разработки. Anybus-CC это семейство сменных коммуникационных модулей, поддерживающих 18 различных технологий полевых шин и промышленной сети Ethernet. Все модули изготавливаются в прочном корпусе размером сходным с картой Compact Flash. Ядром модуля является микропроцессор NP30 производства HMS. Программный и аппаратный интерфейсы функций модуля Anybus-CC для CompoNetTM организован подобно остальным модулям Anybus-CC, таки образом новый модуль полностью взаимозаменяем с остальными существующими модулями Anybus-CC.

CompoNetTM обеспечивает пользователя сетью битового уровня для управления небольшими высокоскоростными автоматами и функциями сетей CIPTM для объединения заводов и предприятий. Являясь членом семейства протоколов CIP (DeviceNetTM, ControlNetTM и EtherNet/IPTM) , CompoNet удовлетворяет требованиям сетей с большим количеством простых датчиков и исполнительных устройств, обеспечивая высокоскоростную связь и инструменты конфигурации, а так же эффективную структуру, простой запуск и высокую надёжность.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP