www.engineering-russia.com
BRADY

Новая бирка для вилочного погрузчика повышает безопасность оборудования

Используя новые бирки для вилочного погрузчика и электрического вилочного погрузчика от корпорации Brady, компании могут повышать уровень соответствия нормативным требованиям, лучше проверять гидравлические тележки и совместно использовать результаты проверок самого оборудования для улучшения безопасности использования паллетных тележек.

Новая бирка для вилочного погрузчика повышает безопасность оборудования

Повышение уровня соответствия нормативным требованиям
Согласно Статье 5 Директивы ЕС 2009/104/EC, оборудование, включающее гидравлические тележки, должно регулярно осматриваться уполномоченными лицами, и результаты этих осмотров должны регистрироваться в письменном виде и архивироваться. Бирки для вилочного погрузчика и электрического вилочного погрузчика от корпорации Brady значительно упрощают выполнение требований этой директивы, поскольку эти бирки можно крепить к гидравлическим тележкам для облегчения проверок, а также по той причине, что на извлекаемой вставке бирки может содержаться, соответственно, до 21 или 31 результата проверки и подписи инспекторов.

Проверки оборудования с учетом накопленного опыта
На обратной стороне каждой бирки располагается удобный и простой контрольный список для оператора, составленный с учетом накопленного опыта для обеспечения проведения качественных проверок оборудования с целью добиться лучшей в своем классе безопасности оборудования. В наличии имеются отдельные контрольные списки, составленные с учетом накопленного опыта, для ручных и электрических гидравлических тележек.

Заметны на самом оборудовании
Держатели бирок для вилочного погрузчика и электрического вилочного погрузчика могут легко крепиться к гидравлическим тележкам с помощью кабельных стяжек или клея. Это позволяет всем соответствующим работникам видеть результат последней проверки оборудования на самом оборудовании. Подпись уполномоченного инспектора подтвердит, что оборудование было признано безопасным для использования после проверки. Если гидравлическая тележка не прошла проверку, уполномоченные инспекторы могут вынуть вставку, оставив четкое сообщение «не использовать» на держателе, информирующее своих рабочих о необходимости использовать любую другую паллетную тележку, признанную безопасной для использования. Бирки для вилочного погрузчика и электрического вилочного погрузчика могут поставляться с надписями на различных языках.

Чтобы узнать больше об использовании бирок для повышения безопасности оборудования, ознакомьтесь с бесплатным руководством Brady по визуальной маркировке, доступным на веб-сайте Brady или по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Новая бирка для вилочного погрузчика повышает безопасность оборудования
Новая бирка для вилочного погрузчика повышает безопасность оборудования
Новая бирка для вилочного погрузчика повышает безопасность оборудования

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP