www.engineering-russia.com
STAHL

Yodalex: звуковые и визуальные сигналы в зонах повышенного риска

Серия Yodalex компании R. STAHL включает широкий ассортимент сигнализационных устройств для зон повышенного риска, таких как ненаправленный рупор YO6, радиомаяк V6 и комбинированное устройство YL6. Все устройства характеризуются алюминиевым корпусом IP66 с каналом, выполненным с помощью газопламенной обработки, что обеспечивает защиту от воспламенения типа "ex d" (невоспламеняющийся корпус).

Yodalex: звуковые и визуальные сигналы в зонах повышенного риска
Рупор YO6 имеет максимальный звуковой выход 110 дБ согласно измерительному прибору, с выбором звука, включающему 32 тональных сигнала, признанных в международном масштабе, которые могут быть легко установлены с помощью пятиходового переключателя с двухрядным расположением выводов. Маяк обеспечивает высокоинтенсивную вспышку мощностью 5 Дж с частотой 1 Гц и доступен с линзами различных цветов. Колпак, изготовлен из негорючего поликарбонатного материала, который к тому же защищен металлическим ограждением, поставляется и устанавливается в стандартной комплектации. Комбинированное устройство YL6 предлагает уникальную конструкцию со звуковым устройством и стробоскопическим источником света, встроенными в единый корпус. Легкое, рентабельное устройство обеспечивает ненаправленный звук и свет, при этом для установки требуется минимальное время.

Это ATEX и IECEx, утвержденные для использования в зонах 1, 2, 21 и 22 для загазованных и запыленных атмосфер. Дополнительно к эксплуатации со стандартными напряжениями 24 и 48 В постоянного тока, R. STAHL также предоставляет устройства переменного тока, требующие напряжения питания 115 или 230 В переменного тока. При желании эти устройства можно активизировать с помощью телефонного вызова. Все продукты Yodalex соответствуют европейским и североамериканским стандартам, включая UL, CUL Канады, ATEX, IECEx, и спецификации ГОСТ-Р России, обеспечивая таким образом глобальную сертификацию.

Иллюстрации: ассортимент сигнализационных устройств Yodalex для зон повышенного риска: рупор, комбинированное устройство и радиомаяки от компании R. STAHL.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP