www.engineering-russia.com
British Steel

Corus начал процесс переименования в Tata Steel

Corus с сегодняшнего дня принимает имя Tata Steel.

Corus начал процесс переименования в Tata Steel
Название и логотип Tata Steel начнут появляться на операционных документах, упаковках продукции, зданиях и автомобилях компании. Ничто не меняется мгновенно, поэтому процесс ребрендинга будет проходить плавно.

Corus присоединился к семье Tata Steel в апреле 2007 г., в результате этого объединения был создан один из крупнейших в мире производителей стали, в основном, работающий на рынках Европы и Азии. Как Corus и ее предшественники, Tata Steel имеет за плечами долгий успешный опыт работы, начиная со становления первого интегрированного сталелитейного производства в Индии сто лет назад.

Kirby Adams, управляющий директор и генеральный директор Tata Steel Europe, комментирует: «Компании, вошедшие в Tata Steel Europe, развивались десятилетиями из местных до национальных и далее - транснациональных производителей. Теперь они формируют часть компании, входящей в десятку мировых производителей стали, обладающей широким диапазоном продукции, достаточно высокой сырьевой независимостью и хорошим покрытием клиентских рынков Европы и Азии».

«Сейчас самое время войти в новую эру под именем Tata Steel, теперь, когда мы вернули компании прибыльность, потерянную во время мирового финансового кризиса. Процесс ребрендинга призван сделать название Tata Steel более узнаваемым и заметным в Европе и усилить ощущение нашей принадлежности к семье Tata Steel».

Tata Steel котируется на Бомбейской и Индийской Национальной биржах и является членом группы Tata Group, одной из крупнейших в Индии.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP