www.engineering-russia.com
HMS Industrial Networks AB

Talk2M Easy Setup от HMS упрощает выполнение сетевых настроек инженерам по автоматизации

Компания HMS Networks объявляет о выпуске Talk2M® Easy Setup, нового мастера конфигурирования в составе бесплатного VPN-клиента eCatcher. Talk2M Easy Setup требует только USB-накопителя или SD-карты, чтобы обеспечить маршрутизатору Ewon® Cosy удаленный онлайн-доступ к облаку Talk2M.

Talk2M Easy Setup от HMS упрощает выполнение сетевых настроек инженерам по автоматизации
Простота использования и обслуживания всегда была ключевым достоинством промышленного маршрутизатора удаленного доступа Ewon Cosy. Сегодня компания HMS делает еще один шаг вперед с помощью Talk2M Easy Setup, позволяющего пользователям задавать сетевые настройки маршрутизатора Ewon Cosy или шлюза Flexy с помощью ПК и USB-накопителя.

В Talk2M Easy Setup новый мастер руководит выполнением наиболее распространенных настроек подключения к интернету. После завершения настройки полученный файл конфигурации можно сохранить локально на ПК, USB-накопителе или SD-карте памяти. В заключение носитель данных подключается к соответствующему продукту Ewon, после чего маршрутизатор соединяется с защищенным облаком Talk2M.

После того как станок с установленным на нем маршрутизатором Ewon будет смонтирован на объекте конечного пользователя, его сетевые настройки может понадобиться изменить. Кроме того, ИТ-специалистам на месте может потребоваться изменить сетевые настройки, чтобы обеспечить своевременный удаленный доступ для шлюза Cosy. Это может быть как простое назначение нового статического IP-адреса, так и более сложная операция, такая как установка нового прокси.

При обнаружении таких сетевых изменений машиностроители могут поддержать своих клиентов, отправив новый файл конфигурации по электронной почте конечному пользователю, который может просто обновить Cosy с USB-накопителя без необходимости использования ноутбука, специального программного обеспечения или предоставления расширенной поддержки. Благодаря этой функции развертывание оборудования становится более простым как для машиностроителей, так и для их клиентов. Talk2M Easy Setup позволяет машиностроителям и конечным пользователями задавать основные сетевые настройки из любой точки мира, обеспечивая непрерывное соединение для своих Ewon Cosy.
Чтобы узнать больше, зайдите на www.ewon.biz/support.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP