www.engineering-russia.com
EPLAN

Запомните эту дату: виртуальная выставка Eplan состоится 21 мая 2019 г. Компания Eplan проводит виртуальную выставку под девизом «Интерактивный инжиниринг»

Переход на цифровые технологии станет главной темой следующей виртуальной выставки Eplan, которая пройдет онлайн 21 мая и охватит 16-часовой прямой трансляцией все основные часовые пояса. На повестке дня презентации, демонстрации и обсуждения в режиме онлайн. Ее задача: прямой обмен опытом между участниками из более чем семидесяти стран.


Компания Eplan проведёт виртуальную выставку через несколько недель после Ганноверской промышленной ярмарки. Помимо нового девиза этого года - Интерактивный инжиниринг - мероприятие организовано так, чтобы отразить особенности прошедшей ярмарки. Еще одним нововведением является увеличение продолжительности:

на трансляции, презентации и разговоры на профессиональные темы отводится шестнадцать часов с 06.00 до 22.00 по среднеевропейскому летнему времени. В режиме онлайн в мероприятии будут участвовать представители многих стран Европы, Азии и Северной Америки. Будут открыты виртуальные павильоны отдельных стран, где клиенты и другие посетители смогут получить конкретные сведения для своих рынков. Информация будет полезна для всех - от руководителя до простого пользователя.

Будут проведены презентации на английском языке о стратегии Eplan, инновациях в продуктах и будущих тенденциях глобальной направленности, таких как облачные технологии. Проводимое в рамках мероприятия панельное обсуждение на уровне руководства станет одним из ключевых моментов четвертой виртуальной выставки Eplan. Совместно с аффилированной компанией Rittal будет представлена интегрированная цепочка создания добавленной ценности и посетители могут рассчитывать на увлекательные презентации с захватывающими живыми дискуссиями об облачных вычислениях. Нашим заказчикам и потенциальным клиентами предлагается непосредственный обмен опытом: все посетители смогут общаться в чате с переводом на родные языки.

Любой желающий посетить виртуальную выставку может бесплатно зарегистрироваться на сайте www.eplan.de/virtualfair

Запомните эту дату: виртуальная выставка Eplan состоится 21 мая 2019 г.
Компания Eplan проводит виртуальную выставку под девизом «Интерактивный инжиниринг»
Virtual Fair 2019.jpg: Поставщик программных решений Eplan проводит свою четвертую виртуальную выставку 21 мая 2019 г. На этот раз в режиме онлайн в ней будут участвовать представители более чем семидесяти стран.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP