www.engineering-russia.com
HMS Industrial Networks AB

Компания Mitsubishi Electric Europe представляет нового участника e-F@ctory Alliance: HMS Industrial Networks

HMS Industrial Networks недавно присоединилась к e-F@ctory Alliance в качестве нового партнера. HMS способна предоставлять быстрое недорогое решение для взаимного соединения автоматических устройств компании Mitsubishi через широкий диапазон стандартных промышленных сетей, обеспечивая при этом безопасный обмен данными между этими устройствами в виде своих шлюзов “Anybus”, преобразователей протоколов и беспроводных решений.

Компания Mitsubishi Electric Europe представляет нового участника e-F@ctory Alliance: HMS Industrial Networks
Решение удаленного управления »Netbiter» на облачной базе создает ориентированную на будущее систему, которую достаточно легко внедрить в существующие структуры. При использовании в сочетании с ПЛК, частотными преобразователями и устройствами управления компании Mitsubishi - это оптимальное решение для сбора эксплуатационных данных и оперативного контроля систем автоматизации.

Как часть этой совместной работы, шлюзы »Anybus» и преобразователи протоколов дают решения для расширения возможностей интегрирования систем автоматизации Mitsubishi в широкий спектр промышленных сетей. В полном дистанционном решении техобслуживания »Netbiter» рассматривается сектор M2M. Доступ к системам можно получить по мобильному радио или через Ethernet-соединение.

Центральным элементом является портал данных Netbiter Argos с инновационной облачной технологией для сбора и вывода эксплуатационных данных. Это позволяет удобно записывать на сервер Argos и выводить при помощи мнемосхем предприятия регистры данных, а также параметры процессов, например, температуру и данные частотных преобразователей, вводы и выводы и предупредительные сигналы. Отчеты и графы тенденций можно создавать автоматически ежедневно/еженедельно и т.д. и посылать по электронной почте, если необходимо.

Интегрированная система пользовательского управления и управления проектом предназначена для централизованного управления большим числом устройств в разных местах, а также для определения уровня доступа для пользователей. Система управления сигнализацией посылает отчеты по электронной почте/SMS или SNMP. Модульная система пользовательского управления специально предназначена для того, чтобы производители станков могли предложить своим заказчикам индивидуальные решения дистанционного управления в качестве дополнительной услуги.

Будучи лидером мирового рынка в области решений промышленной связи, HMS выпустила на настоящий момент более 250 видов различных шлюзов, преобразователей протоколов и беспроводных продуктов. В наличии имеется широкий ассортимент, особенно для системы CC-Link, которой отдает предпочтение компания Mitsubishi. Решение удаленного управления »Netbiter» было адаптировано для автоматических устройств компании Mitsubishi и представляет собой высокоэффективное решение для систем вывода и оперативного контроля данных и установок, которое также легко интегрируется. Преимущества для пользователя очевидны и включают в себя простую базу данных и web-программирование, а также, например, интеграцию модема. Кроме того, отпадает также и необходимость в дорогостоящей системе защиты доступа или конфигурации VPN.

Надпись под рисунком: Решение удаленного управления »Netbiter» на облачной базе создает ориентированную на будущее систему, которую достаточно легко внедрить в существующие структуры. При использовании в сочетании с ПЛК, частотными преобразователями и устройствами управления компании Mitsubishi - это оптимальное решение для сбора эксплуатационных данных и оперативного контроля систем автоматизации.

О компании Mitsubishi Electric
Имея 90-летний опыт обеспечения надежных высококачественных продуктов как для корпоративных заказчиков, так и для обычных потребителей во всем мире, корпорация Mitsubishi Electric является признанным мировым лидером в производстве, маркетинге и сбыте электрического и электронного оборудования, используемого в обработке и передаче данных, освоении космического пространства и спутниковой связи, потребительской электронике, промышленной технологии, а также в продукции для энергетического сектора, транспортировки воды и сточных вод и строительного оборудования.

При численности работников около 114000, компания зарегистрировала общий объем продаж по группе 32,2 миллиарда евро в финансовом году, завершившемся 31 марта 2011 г.

Наши отделы продаж, центры исследований и разработок и промышленные предприятия расположены в более, чем в 30 странах.

Головной европейский офис компании Mitsubishi Electric Europe, Группа Factory Automation European Business Group (FA-EBG) находится в г. Ратинген близ Дюссельдорфа, Германия. Эта компания входит в состав Mitsubishi Electric Europe B.V. - 100-процентное дочернее предприятие корпорации Mitsubishi Electric Corporation, Japan.

Роль группы FA-EBG заключается в управлении продажами, услугами и поддержкой в сети местных филиалов и агентов по продаже в Европейском регионе.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP