www.engineering-russia.com
Kennametal

Новые головки KSEM PLUS B1 расширяют линейку продуктов KSEM PLUS компании Kennametal

Простая, но эффективная модульная система KSEM PLUS™ сочетает преимущества модульных сверл KSEM™ (высокие скорости подачи и отношение длины к диаметру [L/D]) и сверл со сменными пластинами (высокие скорости и низкая себестоимость) и представляет собой современное решение для обработки отверстий большого диаметра. В настоящее время Kennametal расширяет номенклатуру серии KSEM PLUS, представляя новые головки KSEM PLUS B1 с направляющими пластинами DFC, снижающими затраты на одно отверстие в тяжелых условиях обработки.

Новые головки KSEM PLUS B1 расширяют линейку продуктов KSEM PLUS компании Kennametal
Увеличенные возможности головок B1 позволяют использовать их для сверления пакета деталей, наклонных поверхностей, пересекающихся отверстий и в условиях прерывистого резания. Благодаря наличию направляющих пластин, головки KSEM PLUS B1 демонстрируют отличное центрирование при сверлении пересекающихся отверстий шириной до 50% диаметра сверла. Они также предотвращают образование спиральных отметин и канавок в отверстии и обеспечивают высококачественный выход из отверстия для надежного сверления с двух сторон при смене направления подачи.

Головки KSEM PLUS B1 имеют две режущие кромки, позволяющие вести обработку на высоких подачах. Работа данных сверл характеризуется низкой осевой силой резания и сбалансированностью радиальных усилий. На выходе сверла не образуется диска. Сверла поставляются в стандартном исполнении размерами от 28-70 мм и в качестве индивидуального решения доступны в диапазоне 28-127 мм.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP