www.engineering-russia.com
PROSOFT TECHNOLOGY EMEA

ProSoft Technology выпускает свою новую линию Ethernet для шлюзов последовательной передачи данных

Эти шлюзы представляют собой мощное, надежное и экономически эффективное решение для подключения устройств к сетям разного типа.

ProSoft Technology выпускает свою новую линию Ethernet для шлюзов последовательной передачи данных
Новая линия шлюзов ProSoft Technology
PLX30 - это мощные модули, снабженные как клиентской, так и серверной поддержкой и обеспечивающие несложную связь между устройствами EtherNet/IP, последовательным Modbus, Modbus TCP/IP, ASCII и промышленной сетью Siemens Industrial Ethernet.
Это решение является экономически эффективным благодаря его модульной конструкции и использованию современных электронных компонентов.

В число первых шести выпущенных шлюзов входят следующие:
- EtherNet/IP для Modbus TCP/IP
- EtherNet/IP для последовательного Modbus, 1 или 4 порта
- Modbus TCP/IP для последовательного Modbus, 1 или 4 порта
- EtherNet/IP для Siemens Industrial Ethernet
- EtherNet/IP для ASCII, 1 или 4 порта
- Modbus TCP/IP для Siemens Industrial Ethernet

Модуль представляет собой самостоятельный протокольный шлюз на DIN-рейке, который обеспечивает один порт Ethernet и до четырех изолированных последовательных портов. Каждый последовательный порт имеет защиту от пробоя изоляции выдерживающую среднеквадратичное напряжение 2500 В и возможность индивидуальной конфигурации, что позволяет создавать гибкие решения для связи с серверами и устройствами.

Предназначенные для работы в промышленных условиях, шлюзы PLX30 имеют диапазон рабочего напряжения 10 - 36 В пост. тока,  расширенный  диапазон рабочих температур (от -25°C до 70°C), а также разрешения соответствующих органов и сертификацию с отметкой CE, UL/cUL класс I, разд. II, ATEX зона 2 и CB Safety.

Наша новая линия шлюзов поддерживает несколько соединений входов/выходов с программируемыми контроллерами автоматизации с поддержкой EtherNet/IP,
обеспечивая передачу в режиме реального времени до 4000 слов данных между различными устройствами, например, ЧМИ, системы SCADA, счетчики электроэнергии и поточные компьютеры.

Эти модули совместимы со спецификацией ODVA EtherNet/IP и имеют преимущества благодаря использованию 20-летнего опыта работы ProSoft Technology в сфере MODBUS.

Еще одно преимущество: дополнительная карта SD для хранения файлов конфигурации, которая может переноситься на другой шлюз, сокращая тем самым простои в случае аварии.

Вместе со шлюзами PLX30 поставляются все необходимые для подключения кабели.

Обучающий видеоклип с пошаговыми указаниями доступен в сети www.prosoft-technology.com/PLX30

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP