www.engineering-russia.com
HMS Industrial Networks AB

Crouzet и HMS

Crouzet и HMS представляют совместное решение для управления логическим контроллером Millenium 3 через web-сайт

Crouzet и HMS
Это комбинированное решение будет крайне полезно для различных применений в таких областях, как системы кондиционирования воздуха, контроль доступа, тепловые насосы, системы подготовки и очистки воды и воздуха, переработка отходов, операции по грузообработке, медицинские системы и управление насосными системами.

Примером компании, которая уже ранее использовала этот доступ, является шведская компания Triplesign, где это решение используется для контроля сменяющихся рекламных щитов. При помощи Netbiter они могут видеть состояние каждого рекламного щита и даже дистанционно управлять выводом сообщений на дисплей. »Я работаю с логическими контроллерами Millenium 3 уже некоторое время, и тот факт, что решение с сетью Netbiter имеет готовый шаблон для этого микро-ПЛК, было огромным преимуществом»,- говорит П.-A. Клевро, Директор по продажам и маркетингу компании Triplesign. Мы просто подключаем модуль Netbiter к Millenium 3, и все параметры сразу появляются в браузере web-сайта».

Как это работает:
Шлюз Netbiter EasyConnect подключается к микро-ПЛК Millenium 3 в полевых условиях. Шлюз Netbiter обеспечивает связь с облачным центром данных, который называется Netbiter Argos. Этот центр центр данных собирает и хранит данные, получаемые от полевого оборудования. Войдя в систему Netbiter Argos, пользователи могут также видеть точное состояние Millenium 3 и, тем самым, состояние своих собственных устройств на панели управления web-сайта. Они также могут получать аварийные и предупредительные сообщения, если что-нибудь случится.

Это комбинированное решение будет крайне полезно для различных применений в таких областях, как системы кондиционирования воздуха, контроль доступа, тепловые насосы, системы подготовки и очистки воды и воздуха, переработка отходов, операции по грузообработке, медицинское оборудование и управление насосными системами» Эти сектора очень подходят для дистанционного управления, и Netbiter предлагает пользователям и инженерам по техобслуживанию быстрый способ улучшения контроля и снижения затрат».

Андре Чован, менеджер по маркетингу в автоматизации компании Crouzet комментирует:
»В рамках дистанционного управления, решение HMS´s Netbiter способствует оптимальному использованию логического контроллера Millenium 3 Smart, поскольку его можно подключить откуда угодно и когда угодно, круглосуточно и семь дней в неделю. Основной характеристикой серии Millenium 3 является простота использования. Аналогичным образом, решение Crouzet/HMS является простым в использовании и эффективным для дистанционного управления автоматизированных систем».

Совместное решение уже коммерчески доступно и реализуется через систему сбыта Crouzet и HMS.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP