www.engineering-russia.com
Crestchic

Партнерство с Technical Solutions усиливает позиции Crestchic по международным предложениям батарей нагрузок

Crestchic, международный лидер в области решений для испытаний под нагрузкой, ответила на растущий спрос российского рынка, оформив партнерство с базирующейся в Москве компанией Technical Solutions.

Партнерство с Technical Solutions усиливает позиции Crestchic по международным предложениям батарей нагрузок
Technical Solutions теперь осуществляет эксклюзивные поставки батарей резистивных и реактивных (индуктивных) нагрузок перем. тока Crestchic, а также батарей нагрузок пост. тока и среднего напряжения, трансформаторов в контейнерах и сопутствующего оборудование, системы и ПО управления.

Пол Брикман, руководитель отдела продаж и маркетинга Crestchic, объяснил: »Партнерство с Technical Solutions в России - это неотъемлемая составляющая наших больших планов развития международной деятельности в области испытаний под нагрузкой. В прошлом году мы работали командой над различными экспериментальными проектами, которые оказались чрезвычайно успешными - за последние шесть месяцев было заказано около дюжины машин, что совершенно феноменально.

»Поскольку российский рынок продолжает расширяться в секторах нефти и газа, судостроения и производства электроэнергии, и, частично, как мы видим, центров сбора данных, очень важно, чтобы мы удовлетворяли спрос через местных представителей. Официальное оформление наших отношений означает, что мы можем предлагать эффективные решения, предоставляемые нашим существующим и потенциальным заказчикам в России».

Александр Родиков, Генеральный директор Technical Solutions, добавил: »Мы заметили повышение спроса на батареи нагрузок с тех пор, как начали работать с Crestchic в конце 2011 г. Тот факт, что мы названы официальным партнером в России, даст нам свободу получать выгоду в очень динамичный период роста на рынке».

Crestchic совместно с Technical Solutions примет участие в российской выставке по энергетике, которая будет проходить в Москве в Экспоцентре 5-6 марта 2013 г. Дополнительную информацию см. на сайте www.russia-power.org 

Батареи нагрузок Crestchic продаются и сдаются в аренду целому ряду заказчиков по всему миру, главным образом, в нефтегазовой, морской, информационной и энергетической отраслях. Crestchic имеет длительную историю обеспечения европейских производителей и непрерывно развивает свои международные предложения, расширяя свою деятельность в Северной Америке, Сингапуре, Индии и Бразилии. Дополнительную информацию см. на сайте http://crestchic.ru/.

Подпись к рисунку (l-r): »Руководитель отдела продаж и маркетинга Crestchic Пол Брикман с Генеральным директором Technical Solutions Александром Родиковым»

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP