www.engineering-russia.com
Crestchic

НА ВЫСТАВКЕ RUSSIA POWER КОМПАНИЯ CRESTCHIC ПРОДЕМОНСТРИРУЕТ АССОРТИМЕНТ БАТАРЕЙ НАГРУЗКИ

Компания Crestchic, мировой лидер в области решений для нагрузочных испытаний, посетит ежегодную выставку Russia Power, которая пройдет в Экспоцентре 5–6 марта 2013 года, вместе со своим новым партнером компанией Technical Solutions.

НА ВЫСТАВКЕ RUSSIA POWER КОМПАНИЯ CRESTCHIC ПРОДЕМОНСТРИРУЕТ АССОРТИМЕНТ БАТАРЕЙ НАГРУЗКИ
Выставка Russia Power – одно из самых значимых событий для энергетического комплекса России и всего мира, поскольку оно дает возможность узнать о последних технологических новинках и изобретениях. В этом году центром внимания выставки станет вопрос реализации самых совершенных решений, направленных на оптимизацию производства, повышение надежности и экологической безопасности производства.

Менеджер по продажам и маркетингу из компании Crestchic Пол Брикман поясняет: «Сейчас российский рынок энергетики переживает этап бурного роста. Мы на своем опыте убедились в этом: за последние 12 месяцев спрос на наши батареи нагрузки стал просто огромным. И он продолжает расти. События, подобные выставке Russia Power, очень важны для нас, так как они позволяют продемонстрировать последние решения в области энергетики, дают посетителям возможность познакомиться с ними лично и понять, насколько они эффективны. Выставка также поможет нам официально представить нашего нового партнера, компанию Technical Solutions, которая принимает активное участие в поставке решений имеющимся и потенциальным клиентам в России через наших специалистов в данном регионе».

Партнерство компаний Crestchic и Technical Solutions означает, что офис компании в Москве теперь будет заниматься только поставками батарей резистивной и реактивной (индуктивной) нагрузки переменного тока производства компании Crestchic, а также батарей нагрузки постоянного тока и среднего напряжения, упакованных в контейнеры трансформаторов и соответствующих средств управления, систем и ПО.

Баратеи нагрузки от Crestchic пользуются спросом у покупателей по всему миру, в особенности, в нефтегазовом, судоходном и энергетическом секторе. Бренд Crestchic давно работает с Европейсими производителями и постоянно расширяется: недавно бренд обрел региональные представительства в Северной Америке, Сингапуре, Индии и Бразилии. Более подробная информация представлена на сайте http://crestchic.ru/.

Чтобы узнать более подробную информацию о выставке Russia Power, посетите сайт мероприятия: www.russia-power.org.
НА ВЫСТАВКЕ RUSSIA POWER КОМПАНИЯ CRESTCHIC ПРОДЕМОНСТРИРУЕТ АССОРТИМЕНТ БАТАРЕЙ НАГРУЗКИ

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP