www.engineering-russia.com
EPLAN

EPLAN Data Portal растет в международном масштабе: на данный момент - 48 изготовителей, 43000 пользователей и 225000 единиц данных.

Eplan Data Portal значительно вырос со времени его запуска в 2008 г. Число производителей возросло до 48 - среди новых компаний можно назвать производителей компонентов Sick и Saia-Burgess. Данные и макросы, по более чем 225000 изделий, можно просто импортировать в проект перетаскиванием. Это сокращает время трудоемкой самостоятельной разработки макросов устройств. Пользователи выигрывают благодаря стандартизированным обновленным данным и эффективной конфигурации при сохранении без изменений формата данных.

EPLAN Data Portal растет в международном масштабе: на данный момент - 48 изготовителей, 43000 пользователей и 225000 единиц данных.

Eplan Data Portal - это доступный через сеть портал, который обеспечивает пользователей Eplan данными о компонентах многочисленных производителей. Постоянно расширяющаяся база данных  теперь включает в себя более 225000 изделий от 48 производителей. Около 800 единиц данных по светоэлементам для рефлекторов и световых барьеров фирмы Sick является одним из последних обновлений. Швейцарский производитель Saia-Burgess также представлен в портале 260 единицами данных и макросов. Контроллеры, модули и счетчики энергии компании Merse также добавлены в портал. В 2012 году, Eplan Data Portal добавил к портфолио около 12000 новых изделий и 14000 макросов. Эта база данных компонентов гарантирует пользователям стандартную конфигурацию и стандартизованные, высококачественные и обновленные данные.

 

Рост в международном масштабе

В течение нескольких лет, изготовители компонентов и Eplan работали вместе для создания решений, чтобы упростить процесс проектирование для своих клиентов. Eplan Data Portal теперь стал неотъемлемой частью конфигурации при использовании решений Eplan даже за пределами Европы.

Поставщик решений компания Eplan видит одну из причин этого в формате данных, который содержит не только информацию о заказе и технических сведениях о компонентах, но также графические и логические аспекты конфигурации. Это формирует комплексные данные для разработки конечного продукта. На своем пути к интернационализации, Eplan собрал свыше 43000 зарегистрированных пользователей и более 30000 заказчиков по всему миру. Популярность портала растет также в Северной и Южной Америке, где в настоящее время портал имеет значительную долю рынка. Расширение на восток также идет полным ходом, двигаясь через Россию в Среднюю Азию, где Eplan надеется обеспечить повышение качества на основе данных, соответствующих нормам.

 

Доступно 17 языков

Менее пяти лет назад, EPLAN Data Portal начал свое существование представив данные по изделиям 15 производителей. Положительная реакция от рынка превзошла все ожидания. Это выгодно также и производителям, поскольку они могут сбывать свои продукты среди заказчиков и обеспечивать постоянное обновление и соответствие продуктов действующим стандартам. Решение, которое теперь доступно на 17 языках (последний - японский), является выдающимся благодаря высокому уровню коэффициента готовности. В среднем, каждую неделю прибавляется около 4300 пользователей и происходит более 10000 загрузок данных.

 

Изображения

2013_EPLAN Data Porta_en.jpg:

Около 800 единиц данных по светоэлементам для рефлекторов и световых барьеров от Sick теперь внедрены в EPLAN Data Portal, который обеспечивает доступ к более, чем 225000 изделиям.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP