www.engineering-russia.com
Kennametal

Компания Kennametal отмечает 75

летие своей инновационной деятельности

Компания Kennametal отмечает 75
Компания Kennametal Inc. (NYSE: KMT) отмечает 75-летие своей деятельности в качестве ведущего поставщика технологических решений, обеспечивающих эффективность металлорежущих операций по всему миру в таких областях, как авиакосмическая и горнодобывающая отрасли, тяжелая промышленность, энергетика и.

В 1938 году Филипп М. МакКенна (Philip McKenna) впервые представил твердый сплав на основе вольфрама и титана, положив начало развитию компании, насчитывавшей в тот момент 12 сотрудников и получившей первый годовой доход в размере $ 30 000. С тех пор основанная им компания (впоследствии переименованная в Kennametal) выросла в 100 000 раз. На сегодняшний момент ее доход составляет около $ 3 млрд., и она является поставщиком для 80 000 покупателей в более чем 60 странах мира.

Успех компании остается неизменным и по сей день благодаря тому, что Филипп М.МакКенна уделяет особое внимание непрерывному повышению производительности. Сегодня инновационные решения компании Kennametal находят свое применение в самых разных областях, будь то эффективное восстановление дорог, безопасная и рациональная разработка полезных ископаемых или высокопроизводительное производство различных видов транспорта – от самолетов и поездов до автомобилей.

«Компания Kennametal продолжает традиции новаторства в области технологических решений, основу которых составляют высококвалифицированные кадры и научные исследования в области материаловедения. Именно такой подход позволяет нам создавать уникальные инструментальные системы для выполнения самых трудных и дерзких производственных задач, – говорит председатель правления, президент и генеральный директор компании Kennametal
Карлос Кардосо (Carlos Cardoso). – Каждый год 40 и более процентов наших продаж составляют новые изделия, повышающие эффективность производства наших клиентов не менее чем на 20 процентов».

С 1 марта начинается празднование юбилея компании, которое будет продолжаться в течение года и включает проведение различных запланированных мероприятий по всему миру. Для получения дополнительной информации по истории и новейшим достижениям компании посетите веб-сайт www.kennametal.com

Компания Kennametal отмечает 75

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP