www.engineering-russia.com
EPLAN

EEC One от компании EPLAN: Новая версия, новые языки

Исходя из девиза "Интегрированная промышленность", новая версия Engineering Center One (EEC One) от компании EPLAN является специализированным программным обеспечением, для создания комплексных комбинированных решений. Теперь функциональные возможности EEC доступны на разных языках, что позволило снять национальные языковые барьеры, а также гарантировать, улучшенное взаимодействие при автоматизации в международном масштабе. Теперь покупатели в России и Китае также используют программное обеспечение для автоматизированного создания схематических решений и планов гидравлических систем.

EEC One от компании EPLAN: Новая версия, новые языки

Фотографии: В настоящее время функциональные возможности EEC стали доступны на разных языках, что позволило снять национальные языковые барьеры и гарантировать, таким образом, улучшенное взаимодействие при автоматизации на международной арене.

Ключевые элементы этой новой разработки еще глубже интегрированы в EPLAN Platform и расширили международную ориентацию этого программного продукта, благодаря поддержке четырех новых языков. Существующая интеграция с поддержкой объектов заполнителей, вариантов и технологии скриптов также была расширена. В будущем пользователи будут иметь доступ к базе данных элементов в EPLAN Platform непосредственно из EEC One. Выбранные элементы и их свойства принимаются непосредственно в EEC One и могут использоваться в дальнейшем в процессе проектирования. Преимущества очевидны: Повышение уровня автоматизации процесса разработки схем, уменьшение объема ручного труда, уменьшение количества ошибок кроме того, оптимизированный дружественный интерфейс. Новая версия, конечно же, поддерживает текущую версию EPLAN Platform 2.2. 

Автоматизация с соответствующим представлением

Компаниям, активно действующим на рынке США, не только необходимо конфигурировать свои системы и установки в соответствии со стандартами IEC, им также требуется эффективный инструмент для создания схем электроавтоматики. Новая версия EEC One создает схемы, соответствующие американским стандартам. Простое переключение между европейскими и американскими стандартами также является преимуществом. В зависимости от настроек EEC One, планы создаются автоматически, как в соответствии со стандартом IEC, так и на основе технологии схем электроавтоматики. Реальное практическое преимущество: различные целевые рынки могут обслуживаться одним источником данных.

Широкий спектр возможностей - теперь на 6 новых языках:

В настоящее время с четырьмя новыми языками (французским, испанским, русским и китайским) EEC One имеет все что необходимо для выхода на мировой рынок. В сочетании с EPLAN Platform инженеры могут теперь создавать проекты автоматически на своем родном языке. Преимущество: Сняты языковые барьеры и степень эффективности использования ПО растет. Зарубежные представительства международных компаний по достоинству оценят эту тенденцию - в течение одного года Engineering Center One (EEC One) от компании EPLAN отлично зарекомендовало себя в Германии и англоговорящих странах.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP