www.engineering-russia.com
HMS Industrial Networks AB

Ewon DataMailbox – удалённый доступ к данным машин стал намного проще!

Компания HMS Networks запускает Ewon® DataMailbox, защищённое облачное фримиум-решение, позволяющее машиностроителям и владельцам предприятий легко получать доступ к данным со своих машин в любой точке мира.

Ewon DataMailbox – удалённый доступ к данным машин стал намного проще!
DataMailbox – это онлайн-буфер данных, который позволяет легко извлекать информацию из машинного оборудования. Он является частью облачного сервиса Ewon Talk2M.

Как это работает
Маршрутизаторы Ewon Cosy и Flexy подключаются к удалённой машине и отправляют данные через Ethernet или сотовое соединение в облако Talk2M. DataMailbox является частью Talk2M, позволяя разработчикам приложений легко извлекать архивные данные из нескольких шлюзов Ewon с помощью простого вызова из API.

Результаты
Клиенты могут собирать данные со множества единиц машинного оборудования в любой точке мира с помощью надёжно защищенного процесса с целью их анализа в удобное для себя время. Это позволяет анализировать большие объемы информации и создавать информационные панели для профилактического обслуживания и оперативной аналитики.

Быстрый и безопасный способ обеспечить доступ к данным машин
Соединение для передачи данных можно настроить за несколько часов независимо от сложности ИТ-среды, а также масштабировать его в случае необходимости. Пользователи могут добавлять машины в процесс парой щелчков мышью.
Используя DataMailbox в качестве буфера данных, пользователи смогут избежать потери информации, независимо от того, со скольких объектов они собирают данные, которые автоматически сохраняются и пересылаются, если интернет-соединение отсутствует.
Они также имеют доступ к набору архивных данных для аналитических приложений.


Фримиум

DataMailbox является условно-бесплатным сервисом внутри облака Ewon Talk2M. Это означает, что клиенты могут пользоваться им бесплатно неограниченное время. Перейдя на версию Pro, клиенты заключают уникальное соглашение об уровне услуг и могут обрабатывать еще больше данных.
Подход Freemium и простота доступа ни в коей мере не ставят под угрозу безопасность, поскольку решения Ewon являются законодателями моды в области кибербезопасности.
Добавляя эту инновационную услугу к линейке своего оборудования, Ewon предлагает простое и масштабируемое интегрированное решение для сбора и обработки данных с неограниченного числа объектов, позволяя клиентам повысить эффективность своей работы.

«Во времена, когда допускать людей на заводы стало рискованно и дорого, наш долг – предоставить заказчикам простое, безопасное и масштабируемое решение для сбора данных с нескольких объектов, позволяющее пользователям повысить эффективность их работы», – говорит Фрэнсис Вандер Гинст, генеральный директор подразделения Ewon компании HMS.

Сейчас доступно через сеть партнеров
Чтобы помочь клиентам максимально эффективно использовать свои данные, Ewon создал надежную экосистему из 2000 опытных партнеров, готовых быстро создавать эффективные интегрированные решения, основанные на потребностях клиентов.

Чтобы узнать больше, зайдите на сайт www.ewon.biz/support.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP