www.engineering-russia.com
Parker News

Новейшее устройство контроля загрязнения частицами icount LaserCM30 от компании Parker с продолжительностью проверки менее 90 секунд

Подразделение Hydraulic and Industrial Process Filtration Division компании Parker Hannifin, мирового лидера в разработке технологий управления и движения, объявляет о выходе устройства контроля загрязнения частицами icount LaserCM30.

Новейшее устройство контроля загрязнения частицами icount LaserCM30 от компании Parker с продолжительностью проверки менее 90 секунд
Устройство контроля загрязнения частицами icount LaserCM30

Это удобное диагностическое устройство для использования на месте эксплуатации. С его помощью обслуживающий персонал сможет легко и быстро оценить чистоту гидравлической жидкости или масла в экскаваторах, контейнерных погрузчиках, фронтальных погрузчиках, буровом оборудовании, рулевых механизмах и пр. Устройство будет полезно в различных областях применения, включая сельское и лесное хозяйство, строительство, нефтегазовую и горнодобывающую промышленность, энергетику, морскую технику и другие отрасли промышленности.

icount LaserCM30 от компании Parker представляет собой новейшее устройство контроля загрязнения в гидравлических системах. На проверку уходит менее 90 секунд. Устройство позволяет вводить данные, создавать отчеты о чистоте в соответствии с различными стандартами (ISO 4406, NAS 1638, AS4059 и ГОСТ) и выполнять распечатку с помощью встроенного принтера.

Функция оптического сканирования с микропроцессорным управлением позволяет точно измерять степень загрязнения в диапазоне калибровки от ISO 0 до ISO 22 без поглощения устройством контроля. Содержание частиц измеряется с помощью фотодиода, который преобразует интенсивность света в выходное напряжение с регистрацией по времени. По мере перемещения частицы в окне датчика количество света уменьшается пропорционально размеру частицы. Измеренное снижение напряжения сохраняется во внутреннем компьютере icount LaserCM30 в одном из шести каналов, соответствующих размеру частицы.

Другие размеры рассчитываются для справки. Показания отображаются на портативном ЖК-дисплее в соответствии с выбранными стандартами (ISO, AS или NAS), их можно распечатать или передать на компьютер через интерфейс RS-232. Внутренний компьютер позволяет сохранять до 1000 результатов проверки.

Компактная и удобная конструкция устройства icount LaserCM30 выгодно отличает его от других портативных устройств контроля частиц, представленных на рынке. Устройство отличается простотой в эксплуатации: чтобы начать измерение, достаточно нажать кнопку запуска на пульте. В управляющий микропроцессор icount LaserCM30 встроены специальные средства диагностики для эффективного контроля загрязнения систем смазки и жидкого топлива, что поможет вам сэкономить время и деньги. Контроль загрязнения теперь возможен и во время работы оборудования, что позволяет сократить время простоев.

«Мы развиваемся вместе с потребностями наших клиентов по всему миру и помогаем им более безопасно, ответственно и рационально использовать имеющееся оборудование», — так выход устройства icount LaserCM30 прокомментировал Шон Скилтон (Shaun Skilton), менеджер производственного направления из подразделения Hydraulic and Industrial Process Filtration Division EMEA компании Parker Hannifin (бизнес-подразделение Condition Monitoring).

Подробную информацию об устройстве icount LaserCM30 от компании Parker можно получить по ссылке: https://ph.parker.com/gb/en/icountlasercm30-portable-particle-monitor

www.parker.com
 

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP