www.engineering-russia.com
Verlinde

DIGIMOTE пульт радиоуправления

Компактный пульт ДУ для управления подъемным оборудованием компании VERLINDE

DIGIMOTE пульт радиоуправления
Пульт ДУ Verlinde Digimote идеально подходит для управления линейкой подъемно-транспортного оборудования компании Verlinde. Наряду с эффективностью управления в любой среде промышленной индустрии, данный передатчик незаменим для использования в цехах по сборке компонентов и при изготовлении основных узлов крана. Явное преимущество заключается в возможности управлять мостовым, консольным краном или отдельным подъемником всего одной рукой за счет компактного размера пульта, в то время как вторая рука оператора свободна и крановщик может придерживать груз для точности позиционирования. Простое управление наряду с эргономичной формой и компактным размером пульта Digimote (220х53х45 мм), позволяют оператору с легкостью освоить устройство. При выборе данного пульта положительным фактором является вес устройства – всего 280 г без батареек – а так же наличие удобной силиконовой ручки.

Джойстик, отвечающий за перемещение грузовой тележки, мостового крана или за поворот консоли, поддается управлению с помощью всего одного большого пальца. Две кнопки под джойстиком, отвечает за подъем и опускание груза. И наконец, самая важная функция устройства – мультифункциональный выключатель. Съемная кнопка в центре панели управления, при необходимости позволяет оператору блокировать сигнал передатчика. Работа подъемника активируется, как только выключатель установлен на место и нажат, так же доступна активация звукового сигнала (опция). Дополнительно панель управления так же имеет 5-ти ступенчатый круглый переключатель, с помощью которого возможно переключаться с одного подъемника на другой (данная функция незаменима на кране с двумя грузовыми тележками и более), одновременно активирую освещение выбранного подъемника и систему ESP выравнивание груза при раскачивании (опция).

DIGIMOTE пульт радиоуправления

Пульт ДУ Verlinde Digimote, сконструирован для работы в помещении при температурном режиме от + 20° до + 70°C. В комплектацию входят две литийные батарейки на 3.7 В/ 1130 мAч , обеспечивая работу на протяжении 16-ти часов при нагрузке 50%. Класс защиты устройства IP65 (NEMA4).

Функция передачи и приема сигналов включена в систему радиоуправления. Частотный диапазон передачи и приема сигналов составляет 400/ 465 MГц СВЧ и 800/ 930 MГц УВН. Для увеличения надежности сигналов на пульт устанавливается антенна.

DIGIMOTE пульт радиоуправления

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP