www.engineering-russia.com
Emerson Industrial Automation

Компания Emerson представляет магнитный датчик для определения положения цели в обычных и суровых условиях эксплуатации

Сертификаты и нормативно-техническая документация TopWorx MTS признаются во всем мире, что помогает избежать задержек с утверждением

​ФЛОРХЕМ ПАРК, НЬЮ-ДЖЕРСИ. (8 февраля 2021 г.) – Компания Emerson, мировой лидер в области технологий управления потоками рабочих сред и пневматики, представила магнитный датчик TopWorx Magnetic Target Switch (MTS) – сертифицированное, готовое к установке во взрывобезопасных и искробезопасных областях применения устройство для определения положения цели. Подходящие для использования в опасных зонах датчики TopWorx MTS дополняют выключатели TopWorx GO в портфеле продуктов Emerson для определения положения, благодаря чему компания Emerson теперь может предложить датчики положения как для обычных, так и для тяжелых условий эксплуатации.

TopWorx MTS представляет собой магнитный переключатель цилиндрического типа, при невысокой стоимости обеспечивающий проверенную производительность TopWorx в различных условиях эксплуатации, от обычных до суровых. TopWorx MTS обладает всеми необходимыми сертификатами, включая IECEx, ATEX, UL и CSA, поэтому датчики готовы к поставке, без задержек, связанных с утверждением документации и разрешений.

Конструкция датчика MTS из нержавеющей стали 316L, подходит для общепромышленных, искробезопасных и взрывозащищенных зон, противостоит коррозии, и поэтому пригодна для использования в таких областях промышленности, как нефтегазовая, химическая, горная, горнодобывающая, металлургическая и целлюлозно-бумажная, может использоваться в производстве электроэнергии, на коммунальных предприятиях, при утилизации отходов и сточных вод, в промышленной энергетике.

«Благодаря многоуровневому ассортименту датчиков для определения положения наши заказчики могут довериться единому поставщику устройств, подходящих для любых условий эксплуатации, от стандартных до тяжелых», — сказал Джефф Джонс (Jeff Jones), руководитель департамента сенсорных технологий компании Emerson. — Наряду с нашим переключателем GO Switch, предназначенным для тяжелых условий эксплуатации, датчик MTS является идеальным выбором для экономичного определения положения для взрывозащищенных и искробезопасных областей применения».

TopWorx MTS разработан в соответствии с теми же ведущими отраслевыми стандартами, что и блоки концевых выключателей TopWorx в различных корпусах, полевые шины, различные датчики и соленоидные клапаны, что обеспечивает проверенную производительность во взрывоопасных зонах, для которых необходимо взрывозащищенное и искробезопасное оборудование при невысокой стоимости.

Для получения дополнительной информации посетите emerson.ru/ru-ru/automation/topworx


Компания Emerson представляет магнитный датчик для определения положения цели в обычных и суровых условиях эксплуатации

Компания Emerson представляет магнитный датчик для определения положения цели в обычных и суровых условиях эксплуатации

TopWorx MTS представляет собой магнитный переключатель цилиндрического типа, при невысокой стоимости обеспечивающий проверенную производительность TopWorx для взрывоопасных зон, требующих сертификатов взрывозащиты и искробезопасности.

Дополнительные ресурсы:

• Блог Emerson Automation Solutions
• Следите за Emerson Automation Solutions
Facebook VK YouTube Twitter

https://www.emerson.com/ru-ru/news/automation/21-02-topworx-magnetic-switch

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP