www.engineering-russia.com
BRADY

Безопасность является персональной

Замок для блокировки и маркировки (LOTO) - это часто последнее препятствие для предотвращения преждевременного включения питания оборудования и возможного несчастного случая во время проведения техобслуживания, который может поставить под угрозу жизни персонала. Для наглядной демонстрации того, что замки для блокировки и маркировки (LOTO) защищают людей, корпорация Brady теперь предлагает технологию PrintFace: полную персонификацию замков вплоть до печати фотографий коллег прямо на их замках.

Безопасность является персональной

Персональные замки
При печати фотографий на замках каждый замок для блокировки и маркировки (LOTO) может четко показывать, кого он защищает. Технология PrintFace поможет предотвращать фальсификацию замков и будет наглядно показывать, что безопасность является очень личной. Снятие замков, используемых для блокировки и маркировки (LOTO), должно производиться только владельцем, фотография которого присутствует на замке. Бригадиры и менеджер по безопасности на объекте могут вмешиваться в случае необходимости с соблюдением установленной процедуры, которая обеспечивает поддержание безопасности. Помимо добавления фотографий, доступны и другие возможности персонификации, включая добавления логотипа компании, серийного номера, текста и многого другого.

Высоконадежная печать
Персональная информация может печататься в полном цвете и в высоком разрешении непосредственно на нейлоновых замках SafeKey для блокировки и маркировки (LOTO) компании Brady. Печать устойчива к истиранию, воздействию химикатов и УФ-излучения, а также имеет высокую степень надежности для блокировки внутри и вне помещений. Кроме того, доступна гравировка на замках для обеспечения еще более высокой надежности за счет отказа от использования цветов и сложных контуров. В качестве третьего стандартного метода персонификации замков также можно записывать или печатать основную информацию на самоклеящихся этикетках, прилагаемых к любому замку компании Brady.

Обеспечьте высочайшую степень безопасности блокировки и маркировки (LOTO)
Замки для блокировки SafeKey компании Brady имеют на 700% больше комбинаций замков и ключей, чем стандартный замок безопасности. Инновационный механизм запирания поддерживает 100 000+ комбинаций, что позволяет оптимально использовать комплексные иерархии ключей, включающие несколько мастер- и грандмастер-ключей. Номера всех ключей указываются в таблице, чтобы никакие два ключа в одной компании не открывали один и тот же замок, если так требуется. Это делает программу блокировки и маркировки (LOTO) безопасной и гарантирует, что она не устареет со временем. Такая программа будет предусматривать использование процедуры, в которой неукоснительно соблюдается принцип «один человек, один замок, один ключ».

Для получения дополнительной информации обращайтесь в компанию Brady по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

https://brady.widen.net/s/bhc2qpsbzr/printface_animated_banner


Безопасность является персональной

Безопасность является персональной

Безопасность является персональной

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP