www.engineering-russia.com
BRADY

Эффективно контролируйте проверки фланцев, их отключения и ремонты.

Корпорация Brady разработала новую хорошо заметную и надежную бирку для фланцев с отрывными частями с целью упростить отслеживание различных этапов остановок, проверок фланцев, испытаний на герметичность и ремонтов.

Эффективно контролируйте проверки фланцев, их отключения и ремонты.

Хорошо заметная и эффективная
Бирки предлагаются в многоцветной версии и в версии с высоком разрешении, что гарантирует высокую заметность. Их можно видоизменять под любые требования, что позволяет использовать бирки в различных сферах работы. Количество частей, из которых состоит бирка, может меняться в зависимости от количества инспекций и шагов ремонта. Части бирки могут быть перфорированы, чтобы их было легче отрывать и отслеживать стадии инспекции или ремонта. Бирка для фланцев Brady может содержать информацию на обеих сторонах, а благодаря печати высокого разрешения на нее могут наноситься даже наглядные схемы. В каждой фланцевой бирке проделано отверстие, поэтому она может легко крепиться к фланцам или иным образом использоваться на рабочем месте.

Улучшенная читаемость с печатью на месте
На новой бирке для фланцев Brady можно делать надписи, она также хорошо читается при нанесении на неё информации на месте с помощью принтера BradyPrinter i7100. Этот принтер способен распознавать даже заказные бирки и аккуратно заполнять любые открытые поля в проекте с конкретным фланцем, местом или другой информацией по запросу. Бирка с распечатанной на ней информацией лучше читается и обладает отличной устойчивостью к воздействию химических веществ, что является чрезвычайно важным для обеспечения безопасности на рабочем месте.

Чрезвычайная надежность
Новая бирка для фланцев изготавливается из надежных материалов промышленного назначения Brady и отличается превосходной устойчивостью к воздействию самых разных химических веществ и смазок, что позволяет ей оставаться читаемой и еще больше повышает ее надежность. Для отрывания бирки для фланцев необходимо приложить определенное усилие, что также позволяет избежать случайного удаления компонентов бирки.

Воспользуйтесь веб-сайтом Brady и испытайте пробный образец с учетом собственной специфики применения.

Эффективно контролируйте проверки фланцев, их отключения и ремонты.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP