www.engineering-russia.com
BRADY

Brady дополнительно усиливает свои возможности в качестве поставщика полного спектра услуг в области принтеров и экспертного знания материалов путем приобретения компании Nordic ID

Nordic ID добавляет высокоэффективные, интегрированные в программное обеспечение возможности и технологии сканирования RFID в надежные маркировочные этикетки и принтеры промышленного класса с поддержкой RFID компании Brady. Данное приобретение усиливает позиции Brady как действующего во всем мире поставщика полного спектра услуг в области решений для RFID и Industry 4.0.

Brady дополнительно усиливает свои возможности в качестве поставщика полного спектра услуг в области принтеров и экспертного знания материалов путем приобретения компании Nordic ID

Инновации в маркировке
Компания Brady непрерывно вносит инновации в материалы этикеток и решения для маркировки, фокусируя внимание на изменяющихся потребностях в маркировке многих клиентов в самых разных отраслях. Возможность включения соответствующих стандартам, пассивных RFID-микросхем и датчиков в гибкие материалы самоклеящихся этикеток промышленного класса является одной из разработок центра знаний RFID компании Brady в регионе EMEA. «В будущем всем продуктам потребуются уникальные цифровые идентификаторы для улучшения их видимости на всем протяжении цепочки поставок, вплоть до конечного потребителя, — сказал Бретт Уилмс (Brett Wilms), управляющий директор по решениям для маркировки корпорации Brady в регионе EMEA. — Такая улучшенная видимость поможет повысить эффективность, обеспечить устойчивое развитие и улучшить впечатления клиентов. Наше портфолио надежных этикеток с поддержкой RFID, наши секреты производства и возможности печати на местах эксплуатации идеально подходят для обеспечения указанных преимуществ для многих компаний, даже в условиях, считающихся сложными для большинства этикеток. Добавление технологий и решений компании Nordic ID еще больше развивает и усиливает наше предложение».

Комплексное решение для поддержки инициативы Industry 4.0
В сочетании с устройствами чтения, сканерами, программным обеспечением, технологиями и возможностями RFID компании Nordic ID теперь Brady может предлагать в высшей степени настраиваемые и комплексные решения для RFID в целях использования всех преимуществ Industry 4.0. Юусо Лехмускоски (Juuso Lehmuskoski), главный исполнительный директор компании Nordic ID заявил: «Технологии компании Nordic ID предоставляют решения, которые позволяют нашим клиентам управлять своими бизнес-процессами на основании интеллектуальных данных, привносящих прозрачность в производственные процессы и предсказуемость в работу. Продажа компании Nordic ID такому уважаемому лидеру рынка решений для маркировки предоставляет беспримерную возможность для будущего развития в самых разнообразных отраслях во всем мире».

Brady намеревается увеличить объемы научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности в компании Nordic ID для ускорения создания новых продуктов для RFID и для расширения номенклатуры своей продукции в Европе и за ее пределами. Сочетание технологий Nordic ID и лидирующего положения Brady на рынке в сегменте промышленных принтеров и материалов является привлекательной для бизнеса комбинацией на быстро растущей арене областей применения, связанных с контролем и отслеживанием в промышленности.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP