www.engineering-russia.com
Rail Cargo Group News

НОВЫЙ TRANSFER СОЕДИНИТ ИТАЛИЮ И РОССИЮ

Группа ÖBB Rail Cargo Group (RCG) расширяет свою интермодальную сеть с новой линией TransFER между Миланом и Москвой. Это экологичное транспортное решение быстро и с высокой частотой соединит Италию и Россию.

НОВЫЙ TRANSFER СОЕДИНИТ ИТАЛИЮ И РОССИЮ

RCG совместно с Группой Новик запустила новый интермодальный сервис между Италией и Россией. Совместными усилиями новый TransFER Милан - Черняховск / Калининград - Москва станет конкурентоспособным и экологически чистым видом транспорта, неуступающим традиционным грузовым автомобилям. Такое экологичное железнодорожное сообщение обеспечит быстрый транзит между Миланом и Москвой всего от десяти до двенадцати дней и обслуживается одним еженедельным рейсом туда и обратно.

Сообщения всеобъемлющей сети TransNET RCG
TransFER включает в себя решения «от двери до двери», отвечающие высоким требованиям к хранению и распределению, включая услуги по маркировке товаров в соответствии с российским законодательством. Благодаря использованию более 1000 принадлежащих компании Новик 40-футовых высоких контейнеров с повышенной вместимостью, можно перевозить все типы товаров, в том числе и тяжелые грузы. Группа Новик оказывает поддержку в таможенном оформлении, например, предоставляя выбор между двумя точками в Калининграде или Московской области. Благодаря прямым и быстрым маршрутным грузовым поездам, включая возможность погрузки и разгрузки через пограничный терминал в Черняховске (недалеко от Калининграда), TransFER создает дополнительные опции для осуществления перевозок в соседние европейские страны.

www.railcargo.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP