www.engineering-russia.com
EPLAN

Новая программа Eplan Smart Wiring теперь доступна для пользователей С ней стало определенно проще!

Представленная на выставке Hannover Messe программа Eplan Smart Wiring, расширяющая возможности электромонтажа, стала доступна для пользователей. Простая и наглядная в использовании, она предоставляет большое количество необходимой для монтажа информации, что позволяет компенсировать нехватку профессионализма у исполнителя. Программа доступна как на платформе PC, так и на мобильных устройствах. Кроме того, на срок до четырех месяцев она доступна бесплатно.

Новая программа Eplan Smart Wiring теперь доступна для пользователей  С ней стало определенно проще!
Монхайм, Германия, 16 сентября 2016 г. С начала сентября для заказчиков доступна программа Eplan Smart Wiring, открывающая совершенно новые возможности электромонтажа распределительных систем. Главным достоинством Eplan Smart Wiring является простота: четко организованный и оптимизированный для сенсорного экрана пользовательский интерфейс удобен для мобильных устройств, благодаря чему можно программой можно пользоваться, находясь возле шкафа, в который устанавливается оборудование. Кроме того, вы можете использовать огромный объем технической информации, содержащийся в программе, не обращаясь к опыту высококвалифицированных специалистов. Поэтапные инструкции электромонтажнику практически полностью исключают ошибки в его работе.

Особенно важно, что для выполнения электромонтажа больше не нужно пользоваться электрической схемой. На то, чтобы разобраться с ней, как правило, требуется много времени без гарантии защиты от ошибок. Eplan Smart Wiring визуализирует компоновку оборудования в шкафу, монтируемые устройства и их соединения, а также кабельные трассы, основываясь на соответствующих моделях из Eplan Pro Panel. Но даже без трехмерных моделей из Eplan Pro Panel новая программа позволяет повысить продуктивность работы. Например, Eplan Smart Wiring обрабатывает считываемые в формате MS Excel списки подключений, созданные в других электротехнических САПР. Автоматическое сравнение версий проекта дает возможность вносить изменения в последнюю минуту, гарантируя при этом, что все они будут учтены при производстве. Отчеты о проблемах и ошибках, состоянии проекта и производстве создаются одним нажатием кнопки, а затем отправляются по электронной почте проектировщикам или лицам, ответственным за производственное планирование

Новая программа Eplan Smart Wiring теперь доступна для пользователей
С ней стало определенно проще!

Простота программы позволяет выполнять электромонтаж менее квалифицированным специалистам. В силу этого компании могут оптимизировать свои штаты при одновременном повышении эффективности всего рабочего процесса.

Бесплатная лицензия с ограничением по времени

Компания Eplan выпустила Smart Wiring на английском и немецком языках, а с ноября станут доступными версии еще на 16 языках. Кроме того, Eplan предлагает бесплатное пользование программой с 1 сентября 2016 г. по 31 января 2017 г. Таким образом, заинтересованные пользователи могут протестировать программу, проверить все ее возможности и по истечении срока временной лицензии принять решение о ее приобретении.
Чтобы узнать больше, посетите www.eplan.de/smartwiring или обратитесь в торговое представительство Eplan.

Заключение

Eplan Smart Wiring является следующим логическим шагом интеграции инжиниринга в процесс производства. Данные, имеющие отношение к производству, могут быть синхронизированы с данными из Eplan Pro Panel и, таким образом, быстро подготовлены с помощью Eplan Smart Wiring для использования при монтаже. Это делает процесс электромонтажа более гибким и приводит к высококачественным результатам.

 
Eplan на выставке SPS IPC Drives
зал 6, стенд 210

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP