www.engineering-russia.com
JSP

ARPRO готов к покорению водной стихии вместе с бодибордами от компании Refresh Bodyboards

Материал ARPRO будет задействован в производстве совершенно новой линейки продукции от компании Refresh Bodyboards – разработчика и производителя бодибордов премиального класса.

ARPRO готов к покорению водной стихии вместе с бодибордами от компании Refresh Bodyboards
Эти модели будут отличаться легким весом и разнообразием дизайнерских решений, более того, они будут соответствовать стандартам для соревнований. В рамках данной линейки будут представлены бодиборды, ламинированное покрытие которых позволит существенно продлить срок их эксплуатации. Также важно отметить, что легкость, долговечность и способность к поглощению энергии материала ARPRO позволит использовать бодиборды как в теплой, так и в холодной воде.

Компания Refresh Bodyboards предлагает услуги по изготовлению бодибордов на заказ. Такой подход поможет каждому спортсмену подобрать себе доску в соответствии с анатомическими параметрами, уровнем опыта и даже типам волн, на которых он или она собирается кататься.

Бодибординг становится все более и более популярным, во многом благодаря соревнованиям, проводимым ежегодно в разных уголках планеты организацией World Bodyboarding Tour. Одной из основных характеристик любого бодиборда является материал, из которого он изготовлен. Ключевые показатели материала - гибкость и упругость - обеспечивают спортсменам не только высокую степень защиты, но и впечатляющую скорость.

Нуно Перейра (Nuno Pereira), специалист компании Refresh Bodyboards по профессиональным бодибордам, заявил: “Мы нацелены на изготовление кастомизированных бодиборов высочайшего класса“.

“Материал ARPRO стал для нас настоящим открытием. Мы были поражены, узнав о его универсальности, прочности и других технических свойствах. Этот материал идеально подходит для создания высококачественных заказных бодибордов, и мы полагаем, что он станет исключительно популярным на рынке досок”.

Заказы на бодиборды новой линейки уже поступают в массовом количестве.

ARPRO – это легкий, долговечный и энергопоглощающий материал с широкими спектром применения во всем мире. Он способен поглощать вибрации, предотвращать накопление влаги и противостоять изменениям температуры.

Мэтью Гунет (Mathieu Guenet), менеджер по инновациям ARPRO, сообщил: “Мы рады, что материал ARPRO будет задействован в еще одном спортивном контексте. Это в очередной раз доказывает его широкую применимость. Когда компания Refresh Bodyboards обратилась к нам по поводу ARPRO, стало очевидно, что он полностью отвечает всем предъявляемым требованиям. Мы надеемся, что изделия этой компании станут первыми в длинной череде бодибордов из ARPRO”.

Дополнительная информация о материале ARPRO: www.arpro.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP