www.engineering-russia.com
Steute

Мостик от радиодатчика к IT-системе

Sensor Bridge в качестве связующего программного обеспечения для sWave.NET®

Мостик от радиодатчика к IT-системе
Направление деятельности фирмы Штойтэ «Wireless» представляет Sensor Bridge в качестве нового центрального компонента для радиосети sWave-NET®. Как классическое связующее программное обеспечение, этот программный интерфейс обрабатывает все сообщения, которые принимаются от радиовыключателей в зоне приема и связываются точками доступа. Затем Sensor Bridge передает эти сообщения в специально зарегистрированные приложения.

Установка sWave.NET® Sensor Bridge на предприятии устраняет пробел между высокими требованиями к безопасности на производстве и сетевым миром цифровых услуг. Sensor Bridge при этом выступает в роли «переводчика» между различными протоколами, а также в качестве уровня управления радиосети sWave.NET®.

Упрощенная интеграция данных, надежная локальная предварительная обработка, а также детальная статистика использования являются дополнительными функциями Sensor Bridge, который, таким образом, определяется в качестве узла данных для современных производственных сред и цифровых бизнес-моделей в промышленности.

Благодаря универсальным возможностям связи интерфейса sWave.NET® Sensor Bridge может быть интегрирован в любую производственную среду. Выбор поддерживаемых протоколов постоянно расширяется. В настоящее время доступны, помимо прочего, REST (XML/json), http(s) Notifications и MODBUS TCP без необходимости в дополнительном аппаратном обеспечении.

Первые приложения sWave.NET® Sensor Bridge реализованы в системах E-Kanban и при коммуникации автоматически управляемых транспортных средств (AGV) с системами управления верхнего уровня.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP