www.engineering-russia.com
MAYR

Компания mayr® Power Transmission открыла модернизированный веб-сайт

Более информативный, лучше организованный, простой и привлекательный.

Компания mayr® Power Transmission открыла модернизированный веб-сайт
Лидер в производстве приводного оборудования, компания mayr® Power Transmission, расширила свое присутствие в Интернете, открыв новый веб-сайт. На По адресу www.mayr.de, вы можете найти обширную информацию по предохранительным, приводным муфтам и тормозам безопасности. Кроме того, для скачивания доступны каталоги в pdf-формате, техническая документация и CAD-файлы.

Благодаря современному дизайну и ясной структуре страниц, созданных с помощью системы TYPO3, сайт предоставляет высокий уровень удобства работы пользователя. Наряду с усовершенствованной технологией и четкой структурой меню, новый сайте mayr® оставляет приятно впечатление дополнительными функциями, такими как «quick start» (быстрые старт) для квалифицированных специалистов и помощник в подборе, помогающий правильно выбрать и задать размеры приводных муфт.

Функция быстрого старта помогает посетителю со своим специальным запросом найти необходимую информацию. Меню «Products» проводит посетителя через всю продуктовую линейку mayr® Power Transmission к подходящему изделию. Так же, на каждой странице сайта доступен поиск конкретного оборудования в полнотекстовом режиме.
Другая отличительная черта нового сайта - большое количество доступной для скачивания информации. На странице представлена подробная документация в pdf-формате, 2D и 3D CAD-файлы для каждого продукта. И потенциальные клиенты могут быстро найти каталоги, инструкции по эксплуатации и другую необходимую техническую информацию, помогая снизить расходы на бумагу и доставку по почте.
Хорошо организованное меню, обеспечивает простую и ясную навигацию по сайту. Вся важнейшая информация о компании доступна в разделе ´Company´, включая историю, корпоративную философию, и самые последние новости о продукции и самой компании.

Вся линейка продукции разбита на шесть групп. Три группы, в которых mayr® является одним из мировых лидеров- предохранительные, приводные муфты и тормоза безопасности, отображаются непосредственно на домашней странице, направляя большинство посетителей в интересующий сегмент продуктов. Обзор отрасли- одна из самых интересный частей сайта, даже для неспециалистов. На ней можно увидеть примеры использования оборудования mayr®. Расширенная зона Service, обеспечивает дополнительные опции для связи со специалистами mayr® Power Transmission и упрощает процесс поиска информации по продукции.

Домашняя страница нового сайта www.mayr.de.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP