www.engineering-russia.com
Southco

НОВАЯ МИНИАТЮРНАЯ ЭКСЦЕНТРИКОВАЯ ЗАЩЕЛКА ОТ КОМПАНИИ SOUTHCO – ЭТО ПЛОТНАЯ ФИКСАЦИЯ В УСЛОВИЯХ ОГРАНИЧЕННОГО ПРОСТРАНСТВА

Компания Southco расширила свою линейку эксцентриковых защелок серии E5 новой миниатюрной версией. По сравнению с эксцентриковыми защелками Southco стандартной серии E5 данная миниатюрная защелка характеризуется уменьшенным на 30 % захватом и обеспечивает значительно меньшее механическое воздействие на двери и панели, устанавливаемые в условиях ограниченного пространства.

НОВАЯ МИНИАТЮРНАЯ ЭКСЦЕНТРИКОВАЯ ЗАЩЕЛКА ОТ КОМПАНИИ SOUTHCO – ЭТО ПЛОТНАЯ ФИКСАЦИЯ В УСЛОВИЯХ ОГРАНИЧЕННОГО ПРОСТРАНСТВА
Миниатюрная эксцентриковая защелка Southco серии E5 соответствует стандартам NEMA 4 и IP65 на требуемую степень защиты от проникновения пыли и воды. Экономичная и простая в использовании защелка устанавливается при помощи различных инструментов, управляется вручную и удовлетворяет любые требования к безопасности. Доступная в исполнении с захватами различного размера, миниатюрная защелка серии E5 идеально подходит для установки в двери, не повергающиеся большим нагрузкам, или внутри шкафов с ограниченным пространством, где допустимо только минимальное механическое воздействие.

Международный менеджер по продукту Лок Тье отмечает: «Миниатюрная эксцентриковая защелка серии E5 – это простое и доступное решение для применения в условиях ограниченного пространства. Благодаря уменьшенной конструкции и варьируемому диапазону захвата для плотной фиксации миниатюрная защелка E5 имеет широкий спектр применения в различных отраслях промышленности».

Чтобы получить дополнительную информацию о функциональном назначении эксцентриковых защелок Е5, посетите сайт www.southco.com, отправьте электронное письмо в круглосуточную службу по работе с клиентами на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., позвоните по номеру 610-459-4000 или отправьте ваш запрос по факсу на номер 610-459-4012.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP