www.engineering-russia.com
PEPPERL+FUCHS PROCESS AUTOMATION

Компания Pepperl+Fuchs представляет систему продувки под давлением нового поколения

Представленная система Bebco EPS® серии 7500 типа Ex pzc/Z устанавливает новые стандарты в области глобальных решений по продувке.

Компания Pepperl+Fuchs представляет систему продувки под давлением нового поколения

Bebco EPS серии 7500 типа Expzc/Z

Компания Pepperl+Fuchs (г. Туинсберг, штат Огайо, США), мировой лидер в отрасли автоматизации производственных процессов, представила усовершенствованную систему продувки под давлением Bebco EPS®, предназначенную для опасных областей класса I или II, категории 2 и зоны 2/22. Эта инновационная компактная ручная или автоматическая система обеспечивает все функции, необходимые для надежной защиты опасных областей с помощью небольшого оптимизированного решения.


Система продувки под давлением типа Expzc/Z серии 7500, поставляемая в виде полностью автоматической или ручной системы, продувает защищенный корпус для устранения опасных газов или пыли, поддерживая избыточное давление. Она эффективно снижает класс опасности в защищенном корпусе до безопасной зоны. Система продувки серии 7500 сертифицирована по
 стандартам ATEX, IECEx и UL. Устройство работает с частицами очень малых размеров (5,8 x 3,8 x 1,9 дюйма).


«Новая компактная серия 7500 проста в использовании, абсолютно надежна и эффективна. Полная автоматизация обеспечивает отличную защиту корпусов для электрооборудования, такого как двигатели, приводы, панели управления и электротехнические шкафы, а также газоанализаторы, — говорит Кристен Барбур, менеджер по маркетингу. – Независимо от того, нужна ли вам защита от газа или пыли в нефтегазовой, химической, морской или шельфовой индустрии, система Bebco EPS серии 7500 может использоваться в тех областях применения перерабатывающей промышленности по всему миру, для которых ранее требовалось внедрение более тяжелого и более дорогого взрывозащищенного оборудования».


Серия 7500 включает интеллектуальный автоматический контроль и
 регулировку давления в корпусе с функцией разжижения и постоянного расхода. Система выполняет автоматическую настройку и выдает аварийный сигнал для надежной защиты. Она изготовлена из морского хромированного алюминия, достаточно прочного для применения в суровых условиях перерабатывающей промышленности. Система 7500 использует универсальное питание переменного/постоянного тока и доступна в вариантах исполнения для крепления на панели и для внешнего крепления. Большой сенсорный экран обеспечивает быструю и легкую настройку, а также доступ к индикаторам состояния, гистограмме давления и множеству программ.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP