www.engineering-russia.com
CIAT

DYNACIAT POWER

Новое поколение водоохладительных установок и тепловых насосов с передачей тепла от воды к воде серии DYNACIAT POWER представляет собой оптимальное решение задач по охлаждению и нагреву в офисах, медицинских учреждениях, в промышленности и торговле. Примечательны энергетические характеристики установок, если сравнивать с традиционными устройствами охлаждения воды: оборудование имеет европейский показатель сезонной энергоэффективности (ESEER) до 6,17, что соответствует самым строгим требованиям к повышенной энергетической эффективности. Чрезвычайно компактное устройство рассчитано на установку в техническом помещении и вырабатывает мощность до 200 кВт на один кв.м поверхности.

DYNACIAT POWER
DYNACIAT POWER выпускается в версии для производства охлажденной воды или как водо-водяной тепловой насос. Имеется 11 различных типоразмеров, с мощностью охлаждения от 220 до 750 кВт и мощностью нагревания от 250 до 800 кВт. Повышен предел температуры воды как в режиме охлаждения, так и в режиме нагревания для удовлетворения самых различных нужд. Таким образом, это оборудование развивает температуру охлаждения воды от -12 °C до +18 °C и температуру нагревания воды до +55 °C.

Такие энергетические характеристики для модельного ряда установок DYNACIAT POWER были достигнуты прежде всего за счет оптимизации компрессора. Благодаря параллельной сборке компрессоров на одном и том же контуре охлаждения, DYNACIAT POWER просто и эффективно приспосабливает свою мощность к рельным требованиям. В зависимости от размера аппарата в двух независимых охлаждающих контурах устанавливается от 4 до 6 герметичных компрессоров Scroll. Саморегулирующаяся функция системы управления CONNECT 2 предвосхищает варианты нагрузки, и включает только необходимое количество компрессоров. Таким образом подаваемая мощность адаптируется к фактическим требованиям. Кроме того, применение паяных пластинчатых теплообменников и хладагента R410A позволяет наилучшим образом оптимизировать энергетические характеристики.

Благодаря паяным пластинчатым теплообменникам и компрессорам Scroll устройства DYNACIAT POWER очень компактны. При стандартной ширине 996 мм и максимальной высоте 1887 мм DYNACIAT POWER проходит через стандартные двери, что облегчает его установку в технических помещениях, а это делает его идеальным вариантом для проектов модернизации.

DYNACIAT POWER выпускается в 3 исполнениях акустики (стандартное, малошумное и особо малошумное), позволяя преодолеть любые ограничения в отношении уровня шумов, в любом случае. В версии Xtra Low Noise (особо малошумное) звуковой уровень аппарата можно последовательно снижать на 10 дБ(A) по сравнению со стандартной установкой.

Система управления CONNECT 2 учитывает специфические требования каждой установки и управляет уставками дистанционно для обеспечения большего комфорта и эффективности энергозатрат. Кроме того, она позволяет установке DYNACIAT POWER общаться дистанционно с любыми типами BMS (компьютерных систем управления инженерными сетями здания). Функция "начальник-подчиненный" оптимизирует управление двумя аппаратами в параллели.

Устанавливать DYNACIAT POWER также легко. Объединение в одно целое двойных паяных пластинчатых теплообменников упрощает выполнение гидравлических соединений во время монтажа и операций по техническому обслуживанию, благодяря конструкции аппарата, предусматривающей удобный допуск ко всем его компонентам.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP