www.engineering-russia.com
Southco

E3 - Прижимные замки

Разработаны для быстрого, безопасного закрывания в тех применениях, в которых первостепенную роль играют устойчивость к вибрации, уплотненение и качество. Фиксатор Southco E3 объединяет ряд типов корпусов и наконечников, разработанных для соответствия специальным требованиям установки и применения. Доступно более 3000 решений.

E3 - Прижимные замки
Конструкция Е3 устанавливает защелку позади дверной рамы и затягивает ее до отказа с помощью одного непрерывного полуоборота. Такая плавная операция обеспечивает прижим до 600 Н. Она позволяет получить равномерное затягивание 6,4 мм для уплотнений от воздействий окружающей среды в герметизированных применениях и помогает снизить или устранить шум и дребезжание, вызываемые вибрацией. Такой замок предотвращает случайное открытие, вызываемое ударом или вибрацией.

С помощью ассортимента Е3 конструкторы найдут замок, соответствующий своему применению. Доступный в 6 типоразмерах, он пригоден для установки на дверях или панелях различной толщины, с разными значениями зажима, типами ручек и интерьером. Удобная кнопка и типы, приводимые в действие рукояткой, обеспечивают быстрый и простой доступ. Более 45 типов с кнопочным и инструментальным управлением ограничивают доступ и препятствуют вандализму. Низкопрофильные и скрытые типы замков минимизируют выступ над панелью. Кроме того, доступны версии замка Е3 с фиксируемым и регулируемым зажимом. Ряд моделей совместим с приложениями NEMA 4 и IP-65.

Кроме того, ассортимент Е3 доступен в широком диапазоне материалов и покрытий, в том числе: нержавеющая сталь, хромирование или черное порошковое покрытие. Некоторые модели приспособлены для 2- и 3-точечного прижимного зажима. E3 обеспечивает изоляцию от электромагнитного излучения/радиопомех.

Е3 доступен с широким набором аксессуаров: Крепежная скоба для скрытого монтажа, герметичные крышки предотвращают попадание грязи или влаги, промышленные или специализированные кнопки обеспечивают встроенный контроль доступа, шайбы с отростками для законтривания гайки позволяют установку замка в одном круглом отверстии…

Замки с одним установочным отверстием обеспечивают удобный монтаж, а сборные версии облегчают быструю и простую установку; доступны несобранные версии для установки в дверях с большей толщиной и в случаях с ограниченным доступом.

Промышленные применения включают электронику и промышленные корпуса, промышленное оборудование, оборудование системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, строительное оборудование, внедорожные автомобили, сельскохозяйственные машины и оборудование, железнодорожный транспорт, жилые фургоны, морской транспорт, а также сети и телекоммуникации.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP