www.engineering-russia.com
PEPPERL+FUCHS FACTORY AUTOMATION

Новая линейка индуктивных предохранительных датчиков от компании Pepperl+Fuchs

Новое семейство предохранительных датчиков от компании Pepperl+Fuchs - разработчика индуктивных бесконтактных датчиков - включает в себя четыре серии цилиндрического и прямоугольного исполнения с кабелями и соединительными разъемами. Датчики имеют сертификаты Союза организаций независимой технической экспертизы (TÜV) о соответствии требованиям директивы о механическом оборудовании EN 13849: уровень эффективности защиты PLd, категория 2, класс надежности (SIL) 2. Они служат для защиты машин и компонентов оборудования, а также для надежного определения положения объектов в данной среде. Индуктивные датчики с расширенным диапазоном рабочих температур и более высокой электромагнитной совместимостью аттестованы по категории E1 для применения на движимом оборудовании и транспортных средствах, где безопасность имеет критическое значение, и входят в состав новой линейки.

Новая линейка индуктивных предохранительных датчиков от компании Pepperl+Fuchs

Индуктивный предохранительный датчик конструкции Varikont L2 с уровнем эффективности защиты PLd

Эти бесконтактные предохранительные датчики не требуют специального кодирования и поэтому могут использоваться со стандартными металлическими исполнительными механизмами. Датчики производства компании Pepperl+Fuchs не имеют мертвых зон, удобны в монтаже и не требуют дополнительной регулировки.

Датчики оснащены стандартными выходами OSSD (устройство переключения выходного сигнала) для обработки сигналов и диагностики, что позволяет подключать их к модулю безопасности или соответствующей панели управления.

Благодаря примененной электронике индуктивные предохранительные датчики от компании Pepperl+Fuchs отличаются высокой степенью безопасности. В результате существенно уменьшается количество необходимых регламентных проверок работоспособности датчиков и значительно проще осуществляется интеграция датчиков в контур безопасности.

Новая линейка индуктивных предохранительных датчиков от компании Pepperl+Fuchs

 Линейка индуктивных предохранительных датчиков от компании Pepperl+Fuchs, сертифицированных по уровню эффективности защиты PLd согласно директиве ЕС о механическом оборудовании

 

 

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP