www.engineering-russia.com
CIAT

OPERA

OPERA является новейшим семейством сухих охладителей и воздушных конденсаторов компании CIAT. Благодаря экономичному решению на основе стандартных модулей, OPERA доступна в виде более 4500 моделей, которые прекрасно приспосабливаются к множеству различных применений. Обеспечивая ту же производительность, ее эффективность использования энергии на 15% выше, чем у предыдущих поколений. В зависимости от вариантов этот коэффициент может составлять до 50%. Значения доступной мощности достигают 1100 кВт.

OPERA
Выбирая OPERA, вы выбираете бесшумный вариант. Все изделия оборудованы высокопроизводительными оребренными теплообменниками и бесшумными вентиляторами последнего поколения. Сниженная утечка давления на концах теплообменника означает, что вентиляторы могут быть более точно разделены по размерам ,чтобы снизить их шумовой след.
OPERA гарантирует, что выбранный вами продукт лучше всего соответствует каждому из применений: доступно более 4500 различных моделей, основанных на стандартных модулях. Чтобы приспособить вашу модель к вашим требованиям, инженеры-теплотехники компании CIAT могут выбирать из пятнадцати различных типов вентиляторов, 3 различных модели корпусов, несколько различных диаметров лопастей вентиляторов, а также ряд скоростей, лежащих в диапазоне между 300 и 900 оборотов в минуту.
Выбирая Opera, вы выбираете свежее решение. Этот ряд имеет экономичный дизайн и прекрасно сочетается с архитектурой. Он на 95% поддается утилизации, и от него можно избавляться с помощью одноразовой упаковки.
Ряд различных вариантов обеспечивают лучшую приспособляемость для каждого применения. Например, для охлаждения генератора мы можем предложить расширительный бак, два контура охлаждения, а также искусственную тягу для рассеяния очень высоких температур. Кроме того, может быть добавлена электронная плата управления Aeroconnect. Она обеспечивает связь с холодильными установками, системой управления зданием, и может работать в режиме естественного охлаждения.
Кроме того, имеется двигатель с переменной скоростью вращения с питанием от электронного устройства, который регулирует свою скорость, чтобы она соответствовала требованиям, оптимизируя тем самым потребление энергии и обеспечивая до 30% энергосбережения. Также может применяться система охлаждения туманом высокого давления Aérofresh. Она охлаждает воздух путем разбрызгивания маленьких капель через входное отверстие, улучшая также тепловые характеристики.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP