www.engineering-russia.com
NKE

Производитель подшипников - компания "NKE AUSTRIA GmbH" представляет широкий выбор решений для подшипниковых узлов в промышленных редукторах.

На ряду с более компактными конструкциями и более высокими требованиями повысились и рабочие характеристики промышленных редукторов. Компания "NKE AUSTRIA" предлагает широкий выбор решений для подшипниковых узлов для самых тяжелых условий эксплуатации. В дополнение к цилиндрическим роликовым подшипникам к типовым подшипники для редукторов относятся сферические и конические роликоподшипники, а также радиально-упорные подшипники и шарикоподшипники. Кроме того, могут поставляться специальные подшипники, производимые в соответствии с техническими условиями заказчика. Подшипники для редукторов NKE применяются, например, в общем машиностроении, горной промышленности и транспортных системах, тяжелом машиностроении, черной металлургии и ветряных турбинах.

Производитель подшипников - компания  NKE AUSTRIA GmbH  представляет широкий выбор решений для подшипниковых узлов в промышленных редукторах.
Подшипники качения в промышленных редукторах должны выдерживать тяжелые условия работы. NKE поставляет широкий ассортимент подшипниковых решений для различных условий эксплуатации и требований в промышленности.

Отличительной особенностью австрийского производителя подшипников являются однорядные цилиндрические подшипники качения, возможности применения которых практически безграничны. Их конструкция обеспечивает восприятие тяжелых радиальных нагрузок. NKE производит более чем 3000 различных конструкций и версий цилиндрических подшипников качения, подходящих для высоких радиальных нагрузок и для высоких скоростей. Выполненные из высококачественной подшипниковой стали, эти подшипники обладают исключительным сроком службы, а высокое качество обработанной поверхности дорожек качения не допускает повышения рабочей температуры и снижает износ. Внутреннее и наружное кольца этих цилиндрических роликовых подшипников качения могут собираться по отдельности, что упрощает установку. Эффективные и надежные в эксплуатации, подшипники могут быть в короткий срок произведены на заводе NKE, расположенном в городе Штейр.

В дополнение к цилиндрическим роликовым подшипникам качения стандартный ассортимент подшипников для промышленных редукторов компании NKE включает сферические и конические роликоподшипники, а также радиально-упорные подшипники и шариковые подшипники. Специальные подшипники разрабатываются и производятся в тесном сотрудничестве с их пользователями. NKE предоставляет производителям редукторов всестороннее техническое обслуживание, которое включает консультации, поддержку и анализ проектных работ, а также обучение.

Подпись 1: Компания NKE производит подшипники качения для промышленных редукторов.
Подпись 2: Модель опоры подшипника сателлита для коробки передач ветротурбины 1,5 МВт с одной планетарной ступенью зубчатого редуктора.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP