www.engineering-russia.com
NKE

Компания NKE Bearings публикует новый "Общий каталог"

Компания NKE Austria, специализирующаяся на производстве подшипников, опубликовала свой новый "Общий каталог". Пятое издание каталога объемом более 1000 страниц содержит исчерпывающую информацию на английском и немецком языках для промышленных дистрибьюторов, а также для инженеров и конструкторов. Каталог можно бесплатно получить в печатном виде или загрузить с сайта www.nke.at/catalogue.

Компания NKE Bearings публикует новый  Общий каталог
Новый "Общий каталог" компании NKE на двух языках можно бесплатно получить на компакт-диске или в печатном виде.

Новый "Общий каталог" содержит обновленную номенклатуру стандартных подшипников компании NKE, которые, большей частью, можно получить в короткие сроки со склада. Технический раздел каталога включает в себя информацию, которая поможет выбрать правильные типы и размеры подшипника, спроектировать места расположения подшипников, и данные о техническом обслуживании, монтаже, демонтаже, смазке, а также допусках. Раздел о продукции содержит таблицы изделий с детальной информацией о каждом типе, а также развернутое описание каждой группы продукции. В новое издание теперь включены дополнительные технические данные, например, расчет ресурса подшипника, данные о предельной усталостной прочности и о предельной тепловой частоте вращения.

Кроме своей стандартной номенклатуры продукции, компания NKE разрабатывает и производит специальные подшипники по спецификациям заказчика. В дополнение к разработке продукции и проектированию по условиям заказчика, компания NKE предоставляет полный диапазон технических услуг и обучения. Продукция компании NKE продается через 18 международных представительских офиса и более чем 240 дистрибьюторов в 60 странах.

www.nke.at/catalogue

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP